"Талант"

Моим поклонникам из Пикабу Hainaku, Ba2sai, Muskool, SilentVet, Zepesch, The.Horseman и прочим паразитам обитающим в сети посвящаю… Сарказм и сатира должны быть, ведь благодаря этим героям я написал новый рассказ... Я пишу свое, но при этом понимаю, что написанное некоторыми выстрадано и от того бесценно, а потому решил пройтись по вышеназванным моим поклонникам, имеющим статус борцов за нравственность...


***

Вы меня не знаете, но я тот, кто умеет испортить Вам настроение надолго. Это мое жизненное кредо, потому что я от этого получаю удовлетворение. Нет, я не социопат или как говорили когда-то психопат. Мне просто нравится с Вами забавляться и нести чушь, а потом строчить на Вас кляузы модераторам и властям. Это держит Вас в тонусе, ведь Вы пишущие, танцующие и говорящие имеете некоторую долю непонимания, а от того особо ранимы, а мне это нравится, потому что я тоже хочу иметь своё от Вас. Мне не нужны Ваши деньги, но мне нужно другое- Ваше внимание и страх, ведь именно им я и живу. В сети меня называют троллем, но я не тот скандинавский персонаж, довольствующийся взяткой за переход по мосту. Я жду Вашего восхождения к очередной вершине и неотступно буду следовать за Вами, напоминая каждый раз о себе. Я- Ваш страх и я -человек, который желает получить свою толику власти над Вами, а значит я готов на многое. Пусть мне и немного лет, но я знаю, что моя власть над интернетовским персонажем безгранична, ведь я могу изменить его историю одной неправдой или жалобой по одному мне известному обидному обстоятельству, что позволит модератору сказать, что автор канала не чуток ко всем, и в итоге заставит Вас извиниться перед таким скромным парнем, как я. И тут же реальный человек сломается из-за потери своего имиджа. Я не тролль. Я- манипулятор и имею право творить свою историю. Некоторые меня бояться и готовы платить. Некоторые сдаются и теряют аккаунт, но больше всего я люблю «мочить» самых упрямых. Они стоят на своем пути до конца и от этого возникает некоторая заминка с их «аннигиляцией», но слава интернету у меня есть масса аккаунтов с которых я начинаю иметь модератора и его «тупые» потуги поддержать мир в отпущенном для него облаке виртуальной жизни. Это как не пустить Гитлера к власти путем слива Чехословакии. Смешно! Я жду главного, а миротворец слепляя какие-то голосования и прочую хрень дает мне главное- время, где я смогу подать свою мысль, что уничтожаемый мною человек- говно, а значит преклоняться говну- это дурость и вставить соответствующую ссылочку. Обычно я руководствуюсь Библией или Священным писанием, но бывают случаи, что и Коран и Тора идут в ход. Вы наверное спросите- есть ли у меня совесть? Моя совесть- это мое я!

***

Лучше всего топить звезд. На них рекламы больше и жизнь становится ярче. Взять какую- то «звездюльку» и не выходя из туалета опозорить двумя словами. Оно естественно начнет отрицать мои слова и требовать сатисфакции, и тут я добавлю свежепридуманного перца, благо в туалете есть вытяжка. Как же мне нравятся звездюли, которые развенчивают мои мифы. Вроде не было ничего, а осадочек то остается. А там их промоутеры и психотерапевты спасут от шока, но я то знаю, что зарубка у них на всю жизнь и стоит мне только напомнить о себе, эти звезды превратятся в тряпки , способные лишь подогреть мое веселое хобби.

***

Дурак- он вообще странное существо! Он не хочет со мной бороться и отдается внутреннему я, а потому надо действовать тоньше, выманивая его «чёрта» из табакерки и заставляя его показать свою сущность. Но дурак на то и дурак, что сущность у него всегда дурацкая. Нарваться на дурака, всплывающего на волне интернет- мира большая удача. Он еще не оперенный подвержен любым слухам и домыслам, и как приятно видеть, что благодаря двум- тройкам постов в телеграмме или чирикальне, дурак падает на самое дно, где его подберут папарацци и окончательно «зачморят».

***

Самое страшное в моем деле- это осмысленный дурак. Его ломать, вот это задача. Он- дурак не только продуманный, но и привитый от нападок, а потому как лось прёт напролом к своей цели. Выкладывает в сеть не лишенные таланта свои произведения, а ты стоишь в стороне и любуешься, как растет у него над головой нимб. Подталкиваешь его к чему-то, а он- придурок смеется над твоими потугами. Ты втюхиваешь ему идею, а он руководствуется каким- то своим внутренним Я. Ты пишешь жалобу на него, а он двумя словами разбивает отточенный до мелочей план. Дураков по мне лучше уничтожать, потому что их отследить нельзя. Их дебильный внутренний мир неконтролируем, а от того опасен.

***

Не так давно случилось мне столкнуться с таким. Обидно. Он решил написать про меня рассказ. Теперь читаю его и вдвойне обидно, что дураком стал не он, а я…


Октябрь 2019 года

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не осилил. Есть краткое изложение?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Йа супир траль азаза вы вси лохи азаза


Октябрь 2019 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку