Таксист под спайсами из Владимира

Минувшим вечером во дворе дома №34 по проспекту Ленина местные окружили водителя "Яндекс.Такси" и не давали ему уехать. Парень находился под воздействием наркотиков и не отдавал отчета своим действиям. Сюда он приехал для выполнения заказа, но по пути выскочил на тротуар и чуть не сбил молодую девушку, чем привлек к себе внимание прохожих.

24-летнего Максима ловят под спайсами за рулем автомобиля не первый раз. "Яндекс.Такси" занесло его в черный список, однако молодой человек умудряется где-то брать в аренду машины и подключается к агрегатору по чужим документам.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения российского законодательства(мне уже смешно, но ладно) я невиновен только тогда, когда плачу налоги и сижу тихо.
мне откровенно срать на букву закона, но не срать на человеческие элементарные нормы. И все прекрасно понимают, что я имею в виду - человек со следами каннабиноидов или неадекват под спайсом, который давит людей.
кстати, да, я не вожу. Даже прав нет.
возможно, кстати, именно по вышеназванной причине, хотя она и не основная)
а Вам - добра и хорошего дня!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал это не про итебя лично, а к тебя, как сферическому планокуру в вакууме (и про себя в т.ч.). ☮️
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда там что-то научное?
там твердое убеждение, что если пройти и не дать совет - съедет кукушка.
причем почему-то у меня и от ЛСД, который попадает в мой организм пару раз за год.
да бог с ним, я раньше начинал отстаивать "честь веществ", взывал к разуму и научным статьям, аппелировал к доказательствам.
а сейчас просто улыбаюсь и иду дальше.
ведь доказательства чего-либо одной песчинки другой песчинке на третьей песчинке имеют ровно столько же смысла, как шум воды.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может чел проникся и в данный момент, в запой читает труды Хоффмана и Шульгина )
Но доля истины есть и в его утверждениях, если изначально шиза присутствует, Люся может усугубить, как в Случае с Сидом Барретом, упокой Господь его душу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно)) героин выветривается за сутки, но если его употребляешь постоянно - неделя. Так же трактуй для любых других с коэффициентом, например канабис выводится 3 суток,  и соответственно если его постоянно куришь- за несколько месяцев после последнего употребления))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 суток канабис выводится из крови, если не ошибаюсь. В моче (а ее как раз и забирают для анализа) держится значительно дольше и как раз зависит от вышеназванных факторов.
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели показывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень индивидуально, зависит от частоты употребления и количества жира в организме
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нибудь вам ЛСД мозги окончательно вычистит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылки на исследования в защиту твоих утверждений?
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну гера, как говорят, билет в один конец.
хотя я не могу ни поспорить, ни утвердить, потому что все, что я слышал о наркотиках - ложь.
сам я остановился на амфетамине и экстази, на соли посидел - и ничего сейчас не употребляю, кроме травы и кислоты. И не понимаю, почему по мнению большинства людей я просто обязан был сесть на героин, покурив травы.
мне говорили, что соль невозможно бросить и я стану днищем. Бросил, не стал, хотя здоровья и нервов она мне подпортила изрядно. Причем ни мать за дозу не убил, ни даже в реабилитационном центре замечен не был.
может, с героином все так же? Просто большинство людей слабы и безвольны, и переваливают все на вещество?
не мне судить, я избавился от всех зависимостей, даже курить бросил, а эпизоды травы и ЛСД в моей жизни так редки, что не стоит их даже принимать в расчет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Только ЛСД, только по кишке и с молитвой" (с)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пусть отдохнёт лет 8.
при этом я сам нет-нет и покуриваю траву, поэтому сложно в моем случае говорить о предвзятости к "торчкам".
но мудаков, которые садятся за руль в любом состоянии опьянения я готов душить голыми руками.
мне похуй на них, пусть убиваются.
мне не похуй на тех, кто может пострадать из-за этих обмудков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Засада в том, что если (не дай Бог) тебя остановят и повезут на экспертизу, даже спустя неделю после последнего покура, в твоей моче обнаружатся следы каннабиноидов и это будет считаться наркотическим опьянением. Так что с точки зрения российского законодательства, ты такой же негодяй как герой ролика
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Из моей компании друзей,а было нас 12 человек,осталось двое...остальные в земле. Все от этой дряни...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
показать ответы