Таксист под спайсами из Владимира

Минувшим вечером во дворе дома №34 по проспекту Ленина местные окружили водителя "Яндекс.Такси" и не давали ему уехать. Парень находился под воздействием наркотиков и не отдавал отчета своим действиям. Сюда он приехал для выполнения заказа, но по пути выскочил на тротуар и чуть не сбил молодую девушку, чем привлек к себе внимание прохожих.

24-летнего Максима ловят под спайсами за рулем автомобиля не первый раз. "Яндекс.Такси" занесло его в черный список, однако молодой человек умудряется где-то брать в аренду машины и подключается к агрегатору по чужим документам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто устал и замёрз. Че сразу наркотики?!

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пусть отдохнёт лет 8.
при этом я сам нет-нет и покуриваю траву, поэтому сложно в моем случае говорить о предвзятости к "торчкам".
но мудаков, которые садятся за руль в любом состоянии опьянения я готов душить голыми руками.
мне похуй на них, пусть убиваются.
мне не похуй на тех, кто может пострадать из-за этих обмудков
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Засада в том, что если (не дай Бог) тебя остановят и повезут на экспертизу, даже спустя неделю после последнего покура, в твоей моче обнаружатся следы каннабиноидов и это будет считаться наркотическим опьянением. Так что с точки зрения российского законодательства, ты такой же негодяй как герой ролика
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Засада ещё дальше есть! Даже если ты накопил денег, исполнил свою мечту и поехал в Амстердам, все сделал по плану, после улицы Красных фонарей скушал кексик, приехал в Россию, у тебя в организме останется наркота и тебя могут лишить прав.

А ты просто попил кофе с кексом в другой стране.

Автор поста оценил этот комментарий

Две недели показывает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень индивидуально, зависит от частоты употребления и количества жира в организме
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно)) героин выветривается за сутки, но если его употребляешь постоянно - неделя. Так же трактуй для любых других с коэффициентом, например канабис выводится 3 суток,  и соответственно если его постоянно куришь- за несколько месяцев после последнего употребления))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 суток канабис выводится из крови, если не ошибаюсь. В моче (а ее как раз и забирают для анализа) держится значительно дольше и как раз зависит от вышеназванных факторов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

После булки с маком до 6 часов организм может выдать положительный результат на героин

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения российского законодательства(мне уже смешно, но ладно) я невиновен только тогда, когда плачу налоги и сижу тихо.
мне откровенно срать на букву закона, но не срать на человеческие элементарные нормы. И все прекрасно понимают, что я имею в виду - человек со следами каннабиноидов или неадекват под спайсом, который давит людей.
кстати, да, я не вожу. Даже прав нет.
возможно, кстати, именно по вышеназванной причине, хотя она и не основная)
а Вам - добра и хорошего дня!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал это не про итебя лично, а к тебя, как сферическому планокуру в вакууме (и про себя в т.ч.). ☮️
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я, в общем-то не про себя и отвечал)
все равно хорошего настроения тебе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку