Таксист под спайсами из Владимира

Минувшим вечером во дворе дома №34 по проспекту Ленина местные окружили водителя "Яндекс.Такси" и не давали ему уехать. Парень находился под воздействием наркотиков и не отдавал отчета своим действиям. Сюда он приехал для выполнения заказа, но по пути выскочил на тротуар и чуть не сбил молодую девушку, чем привлек к себе внимание прохожих.

24-летнего Максима ловят под спайсами за рулем автомобиля не первый раз. "Яндекс.Такси" занесло его в черный список, однако молодой человек умудряется где-то брать в аренду машины и подключается к агрегатору по чужим документам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не спайсы. Это героин с каплями. У нас сосед такой же был. 12 лет мотает теперь. Видюха на ютубе даже есть. Конченный что тут скажешь.....
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за капли, тропик?
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно они. Тропикамид вроде. По всему району валяются.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цикломед ещё есть, я тебе говорю как Максим:)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Но мрут эти утырки один за одним.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись что давны давно бросил такую поебень
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Из моей компании друзей,а было нас 12 человек,осталось двое...остальные в земле. Все от этой дряни...
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От чего, от Цикламеда?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с г.
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну гера, как говорят, билет в один конец.
хотя я не могу ни поспорить, ни утвердить, потому что все, что я слышал о наркотиках - ложь.
сам я остановился на амфетамине и экстази, на соли посидел - и ничего сейчас не употребляю, кроме травы и кислоты. И не понимаю, почему по мнению большинства людей я просто обязан был сесть на героин, покурив травы.
мне говорили, что соль невозможно бросить и я стану днищем. Бросил, не стал, хотя здоровья и нервов она мне подпортила изрядно. Причем ни мать за дозу не убил, ни даже в реабилитационном центре замечен не был.
может, с героином все так же? Просто большинство людей слабы и безвольны, и переваливают все на вещество?
не мне судить, я избавился от всех зависимостей, даже курить бросил, а эпизоды травы и ЛСД в моей жизни так редки, что не стоит их даже принимать в расчет.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но сознание у тебя спутанное. А кислоту если не бросишь, скоро совсем кукушка съедет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Опиаты работают несколько иначе, чем перечисленные вещества. Я не сварщик, я только маску нашёл, но знаю, что опиаты так плотно и так быстро оккупируют соответствующие рецепторы, что отмена вызывает вполне себе физическую боль. Причём от реальной она ничем не отличается, кроме силы, так как химический и электрический механизм её возникновения тот же, но источник схематически куда ближе к мозгу. А ещё этих рецепторов дофига в других органах, плюс героину с его ацетильными группам даже гематоэнцефалический барьер не помеха, он проникает непосредственно в мозг. По отзывам переломавшихся, не испытавший ЭТО ничего не знает про боль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Только ЛСД, только по кишке и с молитвой" (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен. Долго и грустно это вспоминать...но может и стоит.? Может кого сбережет? Попробую как-нибудь....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема тяжелая, но ты можешь повлиять на подрастающее поколение, рассказав свою историю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как мопед "Карпаты" .......пока завожусь😂,если ты понимаешь о чём я........
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме личного опыта ничто не повлияет. К сожалению. Даже автор считает, что все советчики проходят мимо. Также посчитает и тот, кто готов к употреблению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тропик же колят? А капают цикломед вроде

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
Автор поста оценил этот комментарий
Это что угодно может быть. Похоже на спайс. Но не героин 100 процентов. Возможно чистый тропик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку