Таксист неадекват

Описание ситуации с новостного сайта

То, что должно было стать обычной поездкой домой из международного аэропорта Нэшвилла, теперь стало вирусным видео.

Аарон Светланд сказал, что, несмотря на такие странности, как горение благовоний в машине таксиста, поездка началась нормально. Но проблемы начались, когда он захотел закрыть заднее стекло из-за давления на уши.

«Я пытаюсь открыть окно в двери, а она запирает его», — сказал Светланд, который когда-то сам был водителем такси. «Первый звоночек, что что-то не так, был: «Подождите, вы сделали это без разрешения?» Это казалось каким-то странным».

Светланд сказал, что его водитель Lyft сообщил ему, что в соответствии с правилом COVID держать окна открытыми. Сайт Lyft рекомендует водителям и пассажирам «по возможности держать окна открытыми».

«Тогда я спрашиваю ее, не возражает ли она просто снизить скорость — может быть, это будет более приятно для меня, если нам придется держать окна закрытыми».

Вместо этого ситуация обострилась. Светланд: «В этот момент я включил камеру».

Он записал, как водитель начал повышать на него голос. На видео видно, что водитель пытается выбить камеру из рук, когда она съезжает с шоссе. «Когда она попыталась схватить мой телефон и выбросить его из машины, это был страшный момент, потому что я подумал, что если бы ей это удалось, я бы потерял единственный способ общаться», — сказала Светленд.

На видео видно, как водитель затем бросает чемодан Светланда на обочину шоссе. «Когда она выдернула мою сумку из машины, а затем вернулась в багажник, у меня была мысль: «А у нее есть оружие?»

Он надеется, что другие учатся на его опыте и им никогда не придется терпеть такие испытания, как он.

В заявлении Lyft говорится: «Безопасность имеет основополагающее значение для Lyft, и инцидент, показанный на видео, вызывает обеспокоенность. Мы обратились к гонщику, чтобы предложить свою поддержку, и заблокировали учетную запись водителя до завершения расследования».

reddit therewasanattempt