Такси в Ростове

Был недавно в Ростове, сел в яндекс такси, а таксист мне говорит:
Я уже 30 лет за рулем и никогда не нарушаю.
Сразу после этих слов он развернулся через двойную сплошную.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов. Маршрутка. Пассажиры возмущаются, что водитель долго не едет.

Тетка: - А может поехали уже? Сколько можно стоять?
Водитель: - Не, не могу, я сюда рано приехал, другая маршрутка только уехала, дистанция нужна, правила такие.
Тетка: - Ну может как-то можно правила разок нарушить?
Водитель: - Нет, я только ПДД нарушать могу...

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вот за 9 лет своей работы поездил по стране (От Чукотки до Питера , от Нового Уренгоя до Сочи), и могу сказать по собственным наблюдениям, чем дальше от Севера на Юг тем правила меньше соблюдаются , такое чувство что на Юге книжка с ПДД состоит только из переплета !

в 2017г. я отбыл 2 командировки в Сургуте (с середины апреля до середины июня, замены не было) и руководство пошло мне навстречу и отпустило в отпуск сразу с Сургута, разрешило в Омск не приезжать , еще и билет купила до Ростова ( к дяде в гости поехал от под Краснодаром живет, но билетов не было на самолет до Краснодара , пришлось через Ростов лететь) так вот он меня выстрелил в Ростове и мы поехали к нему , честно сказать я был в акуе от его вождения и от вождения большинства окружающих нас людей.

На мое замечание 

-А можно ехать как то поаккуратнее соблюдая хоть какие  нибудь ПДД

он ответил

-Если будем ехать по правилам будет ехать в 2-3 раза дольше по времени , и подал газу на своём WV 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в Игре престолов было сказано, что если едешь с севера на юг, то ничем хорошим это не заканчивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Wolksvagen?
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно выстрелил?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку