Такси Ситимобил и Блокировка не за что

Дороги пикабушники, надеюсь только на вашу помощь и то что поможете поднять в топ и эта новость дойдёт до тех людей которые смогут мне помочь . Моя история такая, я 09.02.2020 поздно ночью около 2х ночи сделал заказ через приложение ситимобил на 11:00 что бы поехать на работу ( в приложении можно указывать время подачи, чем я и решил впервые воспользоваться ) затем лёг спать, но проснувшись случайно в 5 утра я заметил что поездка началась. Как я потом понял какой то нерадивый таксист подъехал к моему дому в 4 утра и начал поездку ( он мне ещё замечательные сообщения писал в стиле «я приехал виходи», «ви плохо день начинаете». Я заметив это пытался ее отменить, но кнопки такой небыло, а на сообщения в чате поддержки отметил робот что сейчас никого нет и ответят вам через 14 часов . Ответа никакого не последовало, а поездка продолжилась ..... И в итоге закончили ее только через сутки силами тех. Поддержки как я предполагаю.

Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост
Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост

В итоге все это время я надписывал в поддержку и мне кажется даже отвечали, и последним сообщением я получил такой ответ

Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост
Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост
Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост
Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост

Сегодня пытаясь заказать такси я натыкаюсь на надпись доступ заблокирован

Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост
Такси Ситимобил и Блокировка не за что Такси, Ситимобил, Несправедливость, Длиннопост

Теперь хотелось бы понять почему мне заблокировали доступ в приложение почему я не могу заказать такси, я блин пользуюсь им по 5 раз в день, платил всегда картой , я ваш лучший пользователь, и не виноват что так вышло, я всего лишь хочу таксипортироваться от метро до дома или работы, а не это вот все. Пикабутяне,  надеюсь вы прочтя все это тоже поднимите волну негодования и поможете мне отстоять мое честное имя! P.S а я ещё плачу 200р в месяц за их подписку со скидкой на такси дибильную

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз