Такси

Вызываю я с утра такси. Нас двое человек, я и племянник.
Приезжает, спереди сидит тетка, сзади сидит дядька весом примерно 150 кг.
Спрашиваю таксиста что за чуйня, отвечает: "Да вот еще пассажиры до площади Ленина, вы садитесь на заднее сиденье, и поехали".
Отвечаю что так не годится, и звоню в такси. Водитель начинает просить повесить трубку и предлагает скидку.
Все равно звоню. Присылают другую машину, таксист, разразившись нецензурной бранью, уезжает.
Приезжает пустая машина, уезжаем.
Оказалось, что таксист по пути к нам посадил недалеко от вокзала левых пассажиров. Потом звонил, ругался, был послан в пешее эротическое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

Был подобный случай у меня:

Автобусы уже не ходили, у метро встречает бомбила, говорит, отвезёт за 300 до моего пункта назначения. Параллельно смотрю Яндекс такси-там 250

В итоге он соглашается на 250 и берет рандомного парня за 50, который выходит практически со мной

Как договаривались, 250 я отдал, но такое чувство, что где-то меня наебали

раскрыть ветку (4)
79
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай, году так в 2008. Не успела на последний автобус. До дома ехать 4 км. Подхожу к бомбиле, так и так. «Пятьсот рублей!» - говорит мне бомбила. «Совсем ахерел что ли? 50 рублей цена твоей поездки, сколько как раз у меня в кошельке» - говорю я.

Ну, на оставшиеся 450 рублей был согласен не такой борзый человек, который подошёл сразу после этого разговора и которому ехать буквально на 1 км дальше меня было, и втроём мы начали путь.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм, это же бомбила, а не официальное такси, ты согласился на такие условия, он тебя довёз по цене такси, только ты его не ждал, не тратил свое время
Автор поста оценил этот комментарий
Это намёк, типа дал бы 300 и не вые..:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

доехал до места за оговоренную сумму без лишних неудобств, где тебя наебали? обидно, что кто-то за свою работу на полтос больше получил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку