Такой Ростелеком

Я как то давно взял себе тариф да 200р. Это 4 гига, 200 минут и 50 смс.

Мне "за глаза" такой тариф. Но приехав на дачу 4 гигов мало! Да и киношку хочется. Нашел у них опцию в тарифе. 3 гига за 150р что ли...
Вот ее и использовал чтоб на телефон кино по 700мб скачать.
В общем мне хватало)

Тариф подрос до 220 рублей потом до 250. Теперь пожить на даче надо дольше, плюс работа онлайн. Начал копаться в тарифах и их опциях.
Нашел 10 гигов за 450р в месяц.

Ну 250+450... На месяц норм. Ибо потом жить в городе а там ви фи.
Но нет) данные пакеты гигабайт у Ростелеком только на другие тарифы. Консультант предложил мне перейти на по-минутный тариф))))
Пару и рублей минута,
но за то я смогу подключить 10 гигов. ( Мда

Далее копал ещё тарифы, оказалось у них они все архивные. Но можно перейти на любой "актуальный" 2021 года. Не знаю что это значит, так сказал консультант.

Я же хочу использовать тариф за 200-250р и если мне надо просто докупать трафик. К слову 3 гига можно купить) но уже дороже.

Нашел тариф за 500 рублей только из за интернета и wink тв.
там аж 40 гигов... 400 минут....
и 20.000 бесплатных кино и 100 каналов ТВ. ( Ну такое се набор)
За то всегда есть что глянуть.

Кароче перешёл, плюнул и пошел.
Но счастье длилось не долго.
Через неделю где то тв сломалось и просило меня пополнить счёт.
Как так? Я перешёл на тариф неделю назад!

И тут какой то подводный камень.
У меня в городе был / есть интернет+ тв от онлайм (теперь это то же Ростелеком) Там закончились деньги на счету. И по этому винк тв упал. Как эти две разные услуги и счета связаны?? Ответа мне не дали.

То есть в чем смысл то -
Две разные услуги.
Два разных счёта.
Но функции одного не работают без оплаты другого.

Ну и вот пара скриншотов.
Писал в поддержку и чёт ничегошеньки(
Ожидать сказали.

П.с незнаю для чего скрины.
Вдруг надо.
П.с П.с пишу с ошибками, учу язык

Такой Ростелеком Сотовая связь, Мобильный интернет, Интернет, Ростелеком, Тарифы, Wink, Онлайн-кинотеатр, Длиннопост, Печальный опыт
Такой Ростелеком Сотовая связь, Мобильный интернет, Интернет, Ростелеком, Тарифы, Wink, Онлайн-кинотеатр, Длиннопост, Печальный опыт
Такой Ростелеком Сотовая связь, Мобильный интернет, Интернет, Ростелеком, Тарифы, Wink, Онлайн-кинотеатр, Длиннопост, Печальный опыт