Такой работы точно не видели. На волне постов

Здравствуйте, мне тоже захотелось поучаствовать в волне про работу - профессиональный тестировщик секс-шопа, коллекционер презервативов. Дарю людям радость прекрасных и безопасных ощущений. В коллекции сейчас почти 350 штук, не повторяющихся.

Такой работы точно не видели. На волне постов Работа, Волна постов, Коллекция, Длиннопост, Пикабушники, Мобильная фотография
Такой работы точно не видели. На волне постов Работа, Волна постов, Коллекция, Длиннопост, Пикабушники, Мобильная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это CumBack. 6 месяцев тишины)
рады вас видеть)
Интересно, а старые посты с китайскими презервативами ещё считаются актуальными?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

нет, уже нет.
Да я чет подумала, соскучилась=)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А нет желания сделать какой-нибудь топ 10 не дорогих но хороших "резинок", о которых большенство не в курсе?)
Или, может быть, об этом вы уже давно пишите на других ресурсах?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Elasun топчик, другие даже пробовать не хочется. 24 штуки 660 рублей, по ощущениям как дюрекс.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с АлиЭкспресс их по сто штук заказываю, правда в этот раз пришли, смазки прям чересчур дофига, открываешь его, а оттуда аж капает. Цена в районе шести тысяч тенге, приблизительно тысяча рублей
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эласан крутые и у них их много разных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё то на АлиЭкспресс не особо выбор, а может я особо не искал)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одинаковые которые? Мне нравится, что в баночке разные приходят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, одинаковые
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже живу в нельзяграме и телеграме. Там таких постов и подборок очень много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, принял, бежим подписываться (・–・) \(・◡・)/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку