Такой Билайн.

Начало истории.
Год назад был тариф у меня за 800р. в него входило 800минут,10гб интернета, смс + телевидение и интернет домашний.
Минуты кончались быстро и тут звонят из Билайна и предлагают тариф за 901р но та 1800минут +30гб интернета и 500смс, ну и интернет и телевидение дома. Ну я согласился поменять тариф.

История.
До сегодняшнего дня все было нормально, точнее до 7 января.
Кидаю денег на счёт, а не хватает 199р.. ну пока праздники я доложил и забыл. Сегодня начал смотреть детализацию а там списание за телевидение 199р.
обращаюсь в тех поддержку. Оказывается что год назад, при смене тарифа добрый оператор подключил мне промо пакеты телевидения (матчhd,amedia premium,и познавательный, и кино) , 5 декабря закончился промо периода на амедии и они начали снимать по 200р( я в декабре и не заметил, просто заплатил). Оператор сказал что могут вернуть деньги за январь т.к в декабре они не могут проверить пользовался я или нет подпиской.
Я сказал что я не пользовался , и попросил вернуть деньги т.к услуга была навязанная и я не просил её и что оператор сам сказал что они подключили её сами. Сначало она говорила что не могут, но я настоял составить обращение и она сделала это- срок обработки сутки. И отключила другие промо подписки(т.к они не знают когда они станут платными и станут ли вообще).

Окончание истории

Буквально спустя час-два звонит неизвестный номер, но я был занят и скинул .
приходит смс.

Такой Билайн. Билайн, Возврат, Платные подписки, Длиннопост
Такой Билайн. Билайн, Возврат, Платные подписки, Длиннопост

Вывод.
Они сделали проверку, проверка показала что все норм они не виноваты но в жест доброй воли они вернули мне деньги...
Конешно молодцы, спасибо. Но как то не так ...


P.s проверьте у себя подписки, но только через оператора т.к в приложении они не отображаются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но все таки вернули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку