Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век.

Только что из клиники.

Новости.


UDP. Эвтаназия будет только по назначению врача и по состоянию животного. Доживать животные так же отправлены врачом. Хорошим врачом.


Вот это Принцесса.  И у нее рак. Рак у кошек не лечится. Теперь она будет доживать у меня свой век. Она жила и должна была умереть в садоводстве. Я знаю ее хозяина. Он бросил ее там поздней осенью.

Принцессу нельзя оперировать. У нее очень слабое сердце. С прошлого наркоза она выходила 2 часа и за нее дышали аппаратом. У нее поликистоз почек. Ей удалили большую грыжу.  Был сильнейший ринотрахеит. И у нее катаркта.


Только что у нее было кровотечение - пока наружное. Опухоль проросла в сосуд. Теперь одна надежда - место кровотечения зарубцуется и оно прекратится.


Мы грустим и переживаем. Принцесса же и в свой кошачий ус не дует. Мурлычет. Ест за троих. И строит всех вокруг. В данный момент чилит после клиники.


Огроменное всем спасибо за добрые слова. Они очень поддерживают и радуют меня и всех наших девочек. Я вас всех неимоверно за них благодарю. Поддержка дороже всего.

Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив

А это Федор. Кот и Федоровского. Ленинградсвая область. Кто-то просил писать о нем. Пишу. Федя избавился от боли. Но он очень болен. Он тоже доживает. С кроликом вместе и без боли.

Дома и Юли. Она очень переживает и часто плачет. С ней такое в первый раз. Она очень боялась негативной реакции мужа. Но теперь Федор не слезает с его коленей. Ей тоже очень приятна поддержка с пикабу - я ей рассказала о добрых пожеланиях и прислала ссылку на пост.

Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак и онкология, Помощь животным, Волонтерство, Длиннопост, Негатив

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но в таких случаях только эвтаназия. И собака моего оперировали от саркомы, и метастазы его всей семьёй переживали. Результат один.
Не надо давить слезу, плохо это
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она будет. Только по назначению врача. Пока будем постоянно сдавать кровь. Метастазы переживать не будем. Уже приняли решение.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам искренне сочувствую, честно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Все норм. Это Юля переживает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двое котов умерли от рака (братик и сестричка), один за другим.

У кошки было, как у вашей Принцессы.

У кота была опухоль на горле, почти на сонной артерии, разумеется, неоперабельная.

Кот усыпляли дома сами (сотрудничали с клиникой и укол нам продали домой, чтобы не мучить кота ещё и дорогой).


Это действительно тяжело. Особенно тяжело осознание, что ни чем не можешь помочь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
+ у кошатинки моей острая почечная недостаточность обнаружилась - вся сухая была, не в себе и мяучила жалобно, как трупик, короче. Понесли к ветам - 2 из трех сказали что давай в передержку, покапаем, попробуем. Пришел к знакомой, говорит, мол, без шансов, не мучай животину.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Нам так не говорили. Все веты мои хорошие знакомые. На мне деньги не зарабатывают. Мне сказано четко - ждем до плохого состояния. Потом эвтаназия.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой случай - частность. Вам же, желаю моральных сил, терять животинушек крайне болезненно.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой закон природы. Ничего не поделаешь. Мы тоже ведь умрем когда-то.

Кошка хорошая, но она прожила хорошую и интересную жизнь. Буду тискать ее побольше. И кормить повкуснее.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Айболит был девушкой, её бы звали lidiacathelp
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило) Спасибо большое! Скорее, Виктория Владимировна - очень хорошая врач. Вытягивает самые невероятно тяжелые случаи. Талант.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте ей мои самые добрые пожелания!
Раньше у меня был негативный опыт общения с вет.врачами: упал с пятого этажа мой кот, я как раз в тот момент к дому подходил - лежит, дышит часто, лужица под хвостом. Положил в ящик, понес в ветеринарку неподалеку. Хорошо оборудованная мини клиника на три кабинета, в основном зубки чистят и всякое такое. Принес его, в общем, прошу подшаманить, рентген и подержать у себя. Скидку обещали. Рентген сделали, атропин (вроде) ввели, котэ успокоился. Через день я его забрал - 28т.р. Потом мы еще долго мыкались: бедро собирали ему, корма, витамины, снимки (надо еще с контрастом делать, но пока возможности небыло) За операцию + все остальное 18т.р., за два месяца. А в ту клинику ни ногой, просто коммерсанты, блин. В общем, замечательно что есть честные и не равнодушные люди в этой профессии, низкий поклон таким. Котик здоров, только одной задней лапкой не может управлять - колченогим стал, зпжало ему что-то. Такие дела.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы настоящий молодец и ответственный человек. Это дорогого стоит. Я обязательно ей передам. А относительно клиники - это очень много, но зато теперь Вы СПАСЛИ ЖИЗНЬ. Этого не купишь не за какие деньги. А трудности забываются. Желаю Вам удачи во всем! Вы заслуживаете этого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова, и Вам всего доброго!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку