223

Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век.

Только что из клиники.

Новости.

UDP. Эвтаназия будет только по назначению врача и по состоянию животного. Доживать животные так же отправлены врачом. Хорошим врачом.

Вот это Принцесса.  И у нее рак. Рак у кошек не лечится. Теперь она будет доживать у меня свой век. Она жила и должна была умереть в садоводстве. Я знаю ее хозяина. Он бросил ее там поздней осенью.

Принцессу нельзя оперировать. У нее очень слабое сердце. С прошлого наркоза она выходила 2 часа и за нее дышали аппаратом. У нее поликистоз почек. Ей удалили большую грыжу.  Был сильнейший ринотрахеит. И у нее катаркта.

Только что у нее было кровотечение - пока наружное. Опухоль проросла в сосуд. Теперь одна надежда - место кровотечения зарубцуется и оно прекратится.

Мы грустим и переживаем. Принцесса же и в свой кошачий ус не дует. Мурлычет. Ест за троих. И строит всех вокруг. В данный момент чилит после клиники.

Огроменное всем спасибо за добрые слова. Они очень поддерживают и радуют меня и всех наших девочек. Я вас всех неимоверно за них благодарю. Поддержка дороже всего.

Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак, Помощь, Волонтеры, Длиннопост, Негатив
Такое бывает под Новый Год. Федя и Принцесса доживают свой век. Кот, Жизнь, Смерть, Рак, Помощь, Волонтеры, Длиннопост, Негатив

А это Федор. Кот и Федоровского. Ленинградсвая область. Кто-то просил писать о нем. Пишу. Федя избавился от боли. Но он очень болен. Он тоже доживает. С кроликом вместе и без боли.

Дома и Юли. Она очень переживает и часто плачет. С ней такое в первый раз. Она очень боялась негативной реакции мужа. Но теперь Федор не слезает с его коленей. Ей тоже очень приятна поддержка с пикабу - я ей рассказала о добрых пожеланиях и прислала ссылку на пост.

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 9 месяцев назад
+9
Извини, но в таких случаях только эвтаназия. И собака моего оперировали от саркомы, и метастазы его всей семьёй переживали. Результат один.
Не надо давить слезу, плохо это
раскрыть ветку 14
+8

Она будет. Только по назначению врача. Пока будем постоянно сдавать кровь. Метастазы переживать не будем. Уже приняли решение.

раскрыть ветку 3
+5
Я вам искренне сочувствую, честно
раскрыть ветку 2
+3
+ у кошатинки моей острая почечная недостаточность обнаружилась - вся сухая была, не в себе и мяучила жалобно, как трупик, короче. Понесли к ветам - 2 из трех сказали что давай в передержку, покапаем, попробуем. Пришел к знакомой, говорит, мол, без шансов, не мучай животину.
раскрыть ветку 9
+3

Нет. Нам так не говорили. Все веты мои хорошие знакомые. На мне деньги не зарабатывают. Мне сказано четко - ждем до плохого состояния. Потом эвтаназия.

раскрыть ветку 8
+2

У всего свой век. Придёт время, и ты доживать будешь.

раскрыть ветку 2
0

Я найду выход)

раскрыть ветку 1
+2

Разумеется.

+3

Искренне вам сочувствую - неделю назад прооперировали свою кошку. Третий раз. через неделю результаты гистологии будут. Надеемся на лучшее..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое. Сегодня были результаты - БХ. Лейкоциты 100 - а ей все равно. И Вы доже держитесь!

0

А как вы узнали, что у кошки рак? Просто у меня двое живет и я переживаю, что не успею вовремя распознать, если у них начнётся какая-то болезнь.

раскрыть ветку 4
0

Я узнала что у моей кошки рак когда увидела изменение в поведении. Она стала больше спать, тихая и унылая. Повели к врачу первый раз и ничего не нашли, прокапали витамины. Позже у нее началось сильное слюновыделение. Опять к врачу. Там уже оказалось что рак. Опухоль под языком. Оперировать нельзя было. Через 3 месяца усыпили потому что кошке стало совсем плохо((

раскрыть ветку 2
0

Соболезную, тяжело терять друга.

раскрыть ветку 1
-1

Гистология - это тип исследования. Визуально - опухоли.

0

Грустно все это.Животинок безусловно жаль.Держитесь,возможно некоторое время у вас ещё есть.

раскрыть ветку 1
0

Конечно, есть. Будем радовать ее.

-7

История про то, как хозяин жалел свою собаку и хвост ей по частям купировал.

Сжалься над животными, усыпи. В муках же помрут.

Какая на хрен "доброта"? Одно самоутверждение!

раскрыть ветку 6
+10

Смотрите пост. Эвтаназия будет при первых болях и по показанию - на основе БХ крови и других анализов. Сегодня сдали. Ни одна клиника нормальная без показаний не усыпит. Кошка пока в порядке. Метастазов и болей нет.

раскрыть ветку 5
-3

Я смотрел. Зачем до преагонального состояния доводить, когда и так уже "всё"?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: