Такие реалии...

П18. Мама постоянно и открыто говорит мне, чтобы я завёл себе девушку, но никак не может понять, что родила урода. Я накаченный и неповоротливый. И вообще выгляжу, как мужчина лет 30-40 со спины. У меня стрёмное ебало, как у маньяка. Я очень закомлексован по этому поводу. Гуляя в одиночестве по улицам, постоянно вижу парочки, состоящие из миловидных и дрыщавых парнишек с обалденно красивыми девушками в обнимку.


Да что там говорить...я часто слышу фразочки себе вслед от мужиков и парней..."Смотри! Хуя бык да?! Такому слово не так скажешь, так он тебя напополам сломает!"..."Ебааать! А что он такой огромный?"...А от молодых мамаш слышу вообще всякую хрень..."Сынок(доча), давай дяде дорогу уступим, а то зашибёт не дай бог!"...Рубрика "Грубые фразы от простых прохожих"..."Чё?! Широкий чтоли?!" И т.д. К слову...Я вешу всего центнер, а ростом средний(180).


Я бы и не против того, чтобы заиметь отношения, но суровая внешность и замкнутость отпугивает противоположный пол от моей персоны. А я хочу семью и детей в будущем, но с моей рожей...скорее останусь одиноким на всю жизнь(


P.s. Друзей кстати тоже нет и не было никогда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

При 180 росте вес сотка это не много по моему... У меня при 179, вес 95 и я считаю себя хиленьким. Пуза нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него получилось и у тебя получится

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку