8

Такие реалии...

П18. Мама постоянно и открыто говорит мне, чтобы я завёл себе девушку, но никак не может понять, что родила урода. Я накаченный и неповоротливый. И вообще выгляжу, как мужчина лет 30-40 со спины. У меня стрёмное ебало, как у маньяка. Я очень закомлексован по этому поводу. Гуляя в одиночестве по улицам, постоянно вижу парочки, состоящие из миловидных и дрыщавых парнишек с обалденно красивыми девушками в обнимку.

Да что там говорить...я часто слышу фразочки себе вслед от мужиков и парней..."Смотри! Хуя бык да?! Такому слово не так скажешь, так он тебя напополам сломает!"..."Ебааать! А что он такой огромный?"...А от молодых мамаш слышу вообще всякую хрень..."Сынок(доча), давай дяде дорогу уступим, а то зашибёт не дай бог!"...Рубрика "Грубые фразы от простых прохожих"..."Чё?! Широкий чтоли?!" И т.д. К слову...Я вешу всего центнер, а ростом средний(180).

Я бы и не против того, чтобы заиметь отношения, но суровая внешность и замкнутость отпугивает противоположный пол от моей персоны. А я хочу семью и детей в будущем, но с моей рожей...скорее останусь одиноким на всю жизнь(

P.s. Друзей кстати тоже нет и не было никогда.

Дубликаты не найдены

Отредактировал OLDF4RT 1 год назад
+7

Обострение что ли...? Вчера дрищ под два метра ростом писал о *уевости бытия, теперь громила ...

Мужчина, дело в воспитании, характере, поведении и харизме. Может вы в носу ковыряетесь и не моетесь неделями....

+3

Чудеса мне читаются... Огромный качок не может найти деву.. Кудой мир катится?!

раскрыть ветку 2
0
Он не говорил что он качок
раскрыть ветку 1
0

.."Я накачанный и неповоротливый"...

+3

Один из вариантов: займись танцами, типа сальсы. И неповоротливость уйдет, и уверенности немного прибавится. Да, по началу как слон в посудной лавке: в ногах путаешься, со всеми сталкиваешься, не успеваешь. А потом начинает получатся.

И учись улыбаться. Это не так просто, как кажется. От некоторых улыбок в дрожь бросает, эффект прямо противоположный.

Стесняться нечего - жизнь и так не длинная, чтобы чего то стесняться. Если страшно и не получается - говори в открытую. Смеются за спиной - да и хрен с ними. Над всеми нами иногда за спиной и в открытую ржут.

раскрыть ветку 1
+2

хороший вариант, кстати. Появится пластичность, и качок не будет выглядеть шкафом. Там и улыбаться научать.

+3
Ну давай дружить
раскрыть ветку 1
0
Мужик должен быть угрюм, могуч и вонюч,а тут нытье 13 летней девочки.
+2

Фотку в студию! А вообще вы явно добрый и многим девушкам нравятся сильные мужчины. Попытайтесь знакомиться на сайтах)

раскрыть ветку 1
+1

да можно и со спины фото, так оценить так сказать масштаб.

+1

Заинтриговал , фотку выложи , может ты наговариваеш на себя

+1

18? В армии ты непременно найдешь много друзей!

+1
А что , быть дрыщем лучше? Отрасти бороду и будешь в тренде и на расвахат. Бруталы нынче в моде. А вобще от себя добавлю - даже просто лишний вес ( не мышечный) лучше чем дрыщавость когда " мужика" ветром качает.
+1
Да откуда у вас столько комплексов? С каких пор комплекция тела стала решающим фактором при выборе партнера и уж тем более друзей? Я вас умоляю, это бред. Люди оценивают вашу способность общаться, а уж потом внешность. Если не умеете поддерживать разговор, отсутствует чувство юмора и минимальная харизма - это уже другой разговор. Но есть же способы это исправить. В интернете есть куча групп по интересам, по-любому вам что-то нравится. Общайтесь там, собирайтесь на встречи. Ходите на мероприятия, в бары, концерты - контактируйте с людьми! Понимаете, никто вами на заинтересуется, если от вас постоянно будет слышно только то, что у вас никого нет из-за ваших надуманных комплексов.
+1

Я вообще не могу вспомнить случаев, что бы у пацанов/парней/мужиков не было друзей.

Как минимум детсад/школа/армия должны способствовать формированию каких либо дружеских отношений.

Что то тут не так.

+1
"P.s. Друзей кстати тоже нет и не было никогда"

Может, в другом причина? Просто я никогда друзей по внешнему виду не выбирал :)
раскрыть ветку 6
0
Друзья это с детства все таки, либо есть, либо нет. С возрастом это больше приятели и единомышленики. Имхо. С "ебалом" к стилисту, наверное. Ну, а на рыбалку, ездят в рыбные места, дома в унитазе хреново клюет.
раскрыть ветку 3
0
У каждого своя градация приятель - товарищ - друг. У меня некоторые детские друзья потерялись, новые - появились. Или есть определённый возраст, с которого нельзя найти друга? Имхо, нет. Разница в терминах для меня - это взаимоотношения и доверие.
Зы "у меня больше нет друзей" (с) анекдот - не предлагать :).
раскрыть ветку 2
0

это ты...у меня во так

раскрыть ветку 1
0
Даже не знаю, что сказать. :( приятели после юношества начинались от общности интересов, иногда - работы, внешность не рассматривалась никогда.
Зы а суровая внешность в 90 шла скорее в +, чем в -.
+1
Поверь мне, дело совсем не в твоей внешности, а в твоей замкнутости. Раз ты сам знаешь корень своих бед, то почему бы тебе не взять яйца в кулак и не начать меняться? Заведи друзей, начни с ними тусоваться, попробуй знакомиться там же в парке с девушками. Лично знаю ребят, которые на вид стремные, но они в отношениях и некоторые даже женились уже. И как они это могут, да у них язык лять подвешен как надо и весь свой стремный вид они болтовней компенсируют. Умеют девушек заинтересовать.
раскрыть ветку 3
+2

Т.е. отношения можно построить, если язык подвешен? Но бывают же люди, которые неразговорчивы.  И скупы на эмоции. М.б. даже интроверты (в широком смысле слова). Т.е. вы предлагаете просто стать экстравертами? Не думаю, что это так просто.

Хотя с вами согласен, чем лучше подвешен язык, тем проще знакомится.

+1

что бы милицию в парке вызвали? как в том фильме...

раскрыть ветку 1
+1

Чет ты себя недооцениваешь ) Есть много тёток которым именно брутальных мужиков подавай. Нужно просто уметь быть веселее, относится с юмором к внешности и на контрасте ещё больше покатит.

0
Уж лучше выглядеть суровым и здоровым чем быть просто жирным и уродливыми. Автор тебе ещё повезло.
0

Влажные мечты дрища?

0

Начни с этого.

0
Бадибилдеры! Давно у нас на Пикабу не было бадибилдеров. Соскучились по бадибилдерам? Долина вялых протеиновых колбасок.

P.S. камон ребята это же вброс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

бабабилдеры ))

0
Ну и описАл себя...Прям Халк.Или Кожанное Лицо.Явно далеко все не так.За то нормальная девушка всегда будет чувствовать себя защищенной рядом с таким здоровым парнем.Не то что рядом с двухметровой шпалой или коротышкой в 165см роста.Понятно,что и они бывают мастерами спорта по боксу,но просто спокойнее на физиологическом уровне рядом с крупным самцом.
0
Автор,тебе прямая дорога в киноиндустрию!)
0

Ник ты себе не тот выбрал,чувак.Надо было "Джэйсон Вурхиз" назваться!))

А если серьёзно,всё это херня!Давай дружить!?))

0

Общительнее будьте, развивайтесь, много парней видела, которые не очень по внешности, но они интересны как люди.

0

Фото, пжалста. Человек частенько излишне самокритичен к себе.

0

При 180 росте вес сотка это не много по моему... У меня при 179, вес 95 и я считаю себя хиленьким. Пуза нет.

раскрыть ветку 1
+5

У него получилось и у тебя получится

Иллюстрация к комментарию
0

Привет)

0
М-да. М-да. Х. З. Сыкотно чего-то писал....
-1

И да, не надо так о маме. Она родила сына, которого любит больше всех на свете, а не урода. Надеюсь, вы ей об этом в лицо не говорите. А если и говорите, то надеюсь она надевала вам за это по жопке. ))))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: