Такие дела...

Такие дела... КВН, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А кто - нибудь КВН вообще ещё смотрит? Чего там сейчас? Совсем все уныло и грустно?

раскрыть ветку (16)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера смотрела, вернее слушала фоном. Помимо вылизывания очка чете масляковых и эрнсту, теперь половина времени отводится призыву отдыхать в краснодарском крае/крыму. Днище это ебаное, а не квн.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дороги в стране...

Как машины в стране.

Как и зарплаты, футбол, ЖКХ и, конечно, кино -

Гавно!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
КВН умер в 00-х
16
Автор поста оценил этот комментарий

Последние два сезона пробивают дно

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я почему-то рад. Я бы еще хотел, чтобы Масляковы бы как-то предохранялись, чтобы потом "успешных квнщиков" не видеть везде, где только можно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и прикол, что действительно успешных можно по пальцам пересчитать . Все остальные- это парень из телека со знакомым лицом из какой то команды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, что прошлый и позапрошлый сезон были унылейшими. но текущий сезон в поряде, премьерка так вообще неплохая)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал смотреть КВН с тех пор, когда там впервые пошутили про говно, то есть лет эдак уже 10 :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь ещё есть черный кубок..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел пару видеозаписей с Черного КВНа с участием Уездного Города (моя любимая команда после Детей Лейтенанта Шмидта). И не смотря на грубость и пошлость, даже там про говно не шутили!

Автор поста оценил этот комментарий

Премьер-лига , три 1/8 в очень классном формате - по 8 команд и только приветствия, не успевает команда надоесть)) В Вышке пока не очень(   Ждем летнего кубка и голосящего кивина...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В третьей игре шутка про негритянку, у которой кружится голова.

Эта шутка пробила дно, которое выкопало Камеди клаб

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А напомни, пожалуйста - вроде недавно смотрел, не могу вспомнить(   Я, правда, три игры почти подряд смотрел - всё в голове перепуталось)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Команда Мега. В новом сезоне они пригласили себе в команду негритянку. Так вот зарисовка:

-А у вас не кружится голова? (Вопрос к ней)

-А почему она должна кружиться?

-Ну как, ещё вчера вы гонялись за бегемотом с копьём, а уже сегодня взлетели и выступаете на первом канале. (Не дословно, но смысл такой).

Это же расизм чистой воды

Автор поста оценил этот комментарий
Да! Прошли золотые годы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пятнадцать тому как

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку