Таки да...

Таки да... 9 мая - День Победы, США, Россия, Юмор, Башни близнецы, День Победы, ВКонтакте, Комментарии
Таки да... 9 мая - День Победы, США, Россия, Юмор, Башни близнецы, День Победы, ВКонтакте, Комментарии
Таки да... 9 мая - День Победы, США, Россия, Юмор, Башни близнецы, День Победы, ВКонтакте, Комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

четвертый день бугурта пошёл

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я это наскринил пару дней назад, хотел тогда залить, но немного что-то забыл..
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в твоих ответах на комментарии. Сам же написал, что все по разному отреагируют, а в полемику вступаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От части скука, от части желание сорвать плюсцов на не особо умных обитателях пикабу, от части все же негодование, да, но это негодование связано с тупостью некоторых наших граждан, а не от того, что такие плохие пендосы не упомянули заслуги наших дедов!!!1!
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем негодуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты видишь негодование?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Следовательно, негодование относительно реакции некоторых комментаторов нелогично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следовательно, да
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пи**ец как смешно. Идиоты.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ю.М.О.Р. понимаете? Это всего лишь шутки, если вам это не нравится, то ставьте тег "юмор" в игнор и не ебите мозги ни себе, ни другим людям
5
Автор поста оценил этот комментарий

Радоваться смерти стольких людей. Отжигать шутяо на тему человеческого горя это да, вот это поступок!

Молодец! Можешь собой гордиться!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный юмор? Не, не слышал
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал - эффектный снос двух небоскрёбов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С огоньком)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, в американском кинематографе не показывают своих воинов: ублюдками, насильниками, трусами, педофилами, алкашами... а в конце не добавляют ВОПРЕКИ!!!11

Почему местами абсурдный фильм "Ярость" у меня вызывает больше эмоций, чем весь наш российский кинематограф на тему ВОВ.

Может надо самим что то делать, прежде чем обижаться на твиттер белого дома?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наши вообще снимают военные КОМЕДИИ про ВОВ, КОМЕДИИ БЛЯТЬ ПРО ВОЙНУ, УНЕСШУЮ ЖИЗНИ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, вот так вот..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если они так про Беслан пошутят, какая реакция будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто как, некоторым по барабану, некоторые будут шутить, некоторые негодовать, некоторые требовать расстрелять шутников, некоторые шутники будут требовать расстрелять негодующих
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, США с тех пор немало войн затеяли, есть, чем гордиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег юмор стоит? Стоит. К чему доеб?
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего я тег "юмор" поставил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*кого
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Старые гнилые советские мозги, пропитанные пропагандой?"

Что за хуйню ты несешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по тому, какую картину вижу в комментариях к постам, относящимся к данному инциденту
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаем обижаться на твиттер белого дома, из за того что не указали вклад СССР. Начинаем шутить про их национальное горе - шутяооо!!! Черный юмор!!!!

Выглядит все это жалко.

Вы потом не обижайтесь, если будете на английском шутки про ВОВ и Беслан читать.

Шутка же, ёпт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто обижается? Старые гнилые советские мозги, пропитанные пропагандой? Что-то в комментах к посту, откуда я взял скрины комментов, я негодование увидел только от данных индивидов, всем остальным было либо плевать, либо они отнеслись к этому с долей юмора :)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про снос двух небоскребов так себе аргумент. Во-первых, их снесли саудиты и египтяне. Во-вторых, там люди погибли. Даже наш през выразил соболезнование
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего я тег "юмор" поставил?
показать ответы