Такая корова нужна самому

В этом году у меня жизнь поменялась. Замуж я собралась.

Всё бы ничего, да бывшая покою не дает. Не моя. Сначала были смс-ки, потом звонки. Потом она узнала про меня)

И тут началось самое страшное. Если до этого он был козлом и мудаком, то теперь он самый нужный, нежный, красивый. Я, соответственно, охмурила, околдовала, отравила, приворотила, и чо там еще делают с мужиками, которые тоскуют по бросившим их бывшим, и жениться на нынешних не хотят.

Все его (и некоторые наши) друзья об этом оповещены.

Проблема не в этом. Я не знаю что делать. Я только что видела ее у своей работы. Благо ее близорукость, что мешала ей рассмотреть за 4 года, какой прекрасный мужчина рядом с ней, помешала и узнать меня.

Господа, как она могла меня найти и как быть в такой ситуации? Мужчину тревожить не хочу, он тяжело это все переносит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчину тревожить не хочешь, то начни с ней встречаться, а потом брось - тогда это будет твоя бывшая и твой головняк))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я этого "не хочу тревожить". Чья она бывшая? Кто её поставить на место не может? Он как будущий муж обязан свою бывшую послать найух далеко и навсегда. Иначе что он за парень-то такой? Всю жизнь будешь за него делать всю работу, почему бы и нет. Норм же.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный метод!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку