Так вот откуда появляются непроверенные новости на TV

#comment_159645089

Так вот откуда появляются непроверенные новости на TV Комментарии на Пикабу, Скриншот, Авторские права

Скриншоты комментов

56.5K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут тоже имел неосторожность откликнуться на вопрос - есть ли в Ивановской области проблемы с лесными завалами? Написал, что знаю пару мест, где после бурелома так и остался валежник. С меня тут же начали требовать фото и чуть ли не выезд на место с фиксацией оного. Поскольку я туда примерно раз в месяц выезжаю, предложил подождать и тут же был послан далеко и без хлеба.

раскрыть ветку (42)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быть посланным в интернете особого напрягаться не приходится.

раскрыть ветку (33)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, иди нахуй.
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И опять без хлеба! Ну Вы чё?

16
Автор поста оценил этот комментарий
@mobebrator, тут мгновенное подтверждение
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня точно так же спросили насчёт использования фото снежных цветов, я разрешил)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это все равно, что Геббельсу разрешить

4
Автор поста оценил этот комментарий

координаты им в студию и пущай с миром)

хуле за них работать что ли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо с Гугл карты выслал и даже скрин с экрана области завалов, но им же в лом 400 км проехать, по снегу лазить и самим все снимать, этой осенью ехал мимо, сделал пару снимков, для себя. Фото не передает масштаб, высота выверта 3 метра, толщина ствола 120 см

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел) за слова нужно отвечать) у нас тут один стендапер напиздел, а теперь из страны свалил)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это который свалил?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Долгополов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так я стараюсь за базар отвечать, например обещал показать ремонт телека и показал. Другое дело что не больно то это кому интересно когда чел за базар отвечает, в массе своей тут понторезы с минусометами да крeмлeботы резвятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку