Так вон оно чо

Так вон оно чо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я только что прочитал. Выставляют что бы похвастаться красивым телом и красивой попой. И это и правда красиво и обычно стоит немалых усилий, диеты спорт и прочее.

А вот жирные никчемные страшные ленивые уроды которые завидуют этому пишут подобную хуйню.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выставляют что бы похвастаться красивым телом и красивой попой. И это и правда красиво и обычно стоит немалых усилий, диеты спорт и прочее.

Это когда больше гордиться нечем. И вообще никого не ебут достижения очередной фифы из Мухожопинска. Разве что малолетние спермотоксикозники на слюну исходят, но они и дельфину готовы вдуть...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если тебя не ебут достижения фифы из Мухожопинска не смотри ее Инстаграм. Видимо ты читаешь историю жизни, опыт работы и увлечения девушек по жопам и можешь с уверенностью говорить, что им больше нечем похвастаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

и про дельфинов ты не загнул, пруфов не знаю но что тот мне подсказывает что такое было.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то это написал. Красивое тело это огромный труд, которым можно и нужно хвастаться, тем более в социальной сети, предназначенной для этого.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, нихуя. Достаточно говно не жрать. Труд это только мышцы, да загар красивый. Ну там еще косметика, но если говно не жрать, то и без неё можно. Для одежды нормальной ничего кроме вкуса не нужно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А программирование это просто кнопки в нужном порядке нажимать, да.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конструкции логические в правильном порядке располагать. "Уровни абстракции" разные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про отношение обывателей к вещам, в которых они мало что понимают.
Автор поста оценил этот комментарий

"Кроме вкуса" - можно подумать, что это так просто, и вкус не нужно развивать, как любой другой навык

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это сложно. Это же обычный навык, которым мы каждый день пользуемся просто так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку