Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LastNightingale 1 год назад
+106
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+40
раскрыть ветку 16
+22

У неё похоже "рогатка" не смыкается уже.

раскрыть ветку 4
+28
Фуууууу
раскрыть ветку 10
+164

Угу, мамки тоже своих детей хотят сбагрить, раз их так много фоткают.

раскрыть ветку 61
+50

Спиногрызов - в первую очередь!

раскрыть ветку 1
+20

Тугосерь на потом?

+189

Мамки стараются прикрыть свою никчемность. Человеку, которому нечем гордиться - гордится тем, что дано ему по факту рождения: полом, телом, национальностью или детьми. Детей-то заделать - дело не хитрое, это не заслуга личности, а природой предобусловленная функция любого живого существа на этой планете.

раскрыть ветку 56
+77

кому то детей заделать сложно. вырастить до года и не сдохнуть от недосыпа - еще сложней

жопку в инсту наприседать надо, с сиськами генетика кинет

впрочем это не отменяет того, что всем плевать что там у них наприседалось и выросло

раскрыть ветку 3
+114
по вашей логике, если я выставляю своих собак в инсту - я пытаюсь прикрыть свою никчемность? так-то чтобы купить собаку тоже много ума не надо
раскрыть ветку 17
+27

Не думаю, что дело в этом. Мне кажется, каждый просто пытается показать другим то, чем он гордится, что в его понимании "круто", - жопу там, ребенка или новую машину, но не каждый может трезво оценить, насколько окружающие будут разделять его чувства к объекту демонстрации.

раскрыть ветку 5
+23

Не всё так просто.

Красивое тело - часто результат правильного питания и занятий спортом. Если разумный человек завёл детей, то он хорошо зарабатывает, у него есть своё жильё и свободные деньги. Всем этим в принципе можно гордиться, это совсем неплохо.

Так что если человек знает меру, то почему бы и нет?

Меня больше другое удивляет. Вы то все зачем смотрите страницы этих "глупых и никчемных" людей? На их сиськи, попы, детей? По-моему, такие вот критики-смотрители во много раз хуже, это как российские сериалы и ток шоу смотреть. Хватит уже завидовать и лезть в чужую жизнь.

раскрыть ветку 4
+8

Да ни кто так не делает! Я обычный накачанный русский мужик, пятеро детей! И не кричу об этом на каждом углу!

раскрыть ветку 3
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+11

Я не понимаю, как можно ставить в один ряд "выносить и родить ребенка, потратив кучу здоровья", "проводить полжизни в качалочке и ограничивать себя во всем" и, например, "родиться мужчиной".

раскрыть ветку 2
+5
А спортивным телом можно гордиться?
раскрыть ветку 3
0
А если у кого нибудь проблемы с заделыванием детей? Какая то дебильная логика.
-3

Цели совсем разные

-5

Тут вопрос не в фотках, а в выставлении на показ, на некую витрину, как бы.

ещё комментарий
+44

Вот поэтому всегда беру товар самый дальний на полке.. как Вицин из фильма))

раскрыть ветку 19
+41

Как я тебя понимаю.

Особенно молоко и хлеб.

Старый пердун 35 лет. 😁

раскрыть ветку 16
+15

Я тоже.

Молодая девушка 34 лет.

раскрыть ветку 3
+5
Хз, с пивасом так лет с 16 поступаю )
раскрыть ветку 7
+1
"Старый пердун 35 лет" меня так же называют, но мне 32.
раскрыть ветку 1
0

Мне почти 27, всегда выискиваю что посвежее. С подрочества так делаю.

-9

Любой товар.

Отсосите, маркетологи!)

ещё комментарий
-13

«Товару» есть 18?)

ещё комментарии
ещё комментарии
+36
раскрыть ветку 43
+79
Но мало кто этим занимается

ты видимо давно в ашан не заходил

раскрыть ветку 10
+25

Я тоже. Как то лень на самолете 4 часа лететь до ближайшего Ашана. Саша, 33 года, Владивосток

раскрыть ветку 7
+4
и в семью, и в пятерку, и в перекресток, и в ленту))
-3
+54

1. Это так

2. В пятерочке этим занимаются. И это имеет смысл. Если не выставлять "вчерашнее" молоко (которое такое же качественное, что и сегодняшнее, просто срока осталось на 1 меньше), то завтра оно станет "позавчерашним" и т.д. и в итоге пропадет.

3. Мерчи могут ненавидеть кого хотят - я имею право брать самый свежий товар.

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 2
-1

да но можно завозить меньше молока чтобы его разобрали
недополученная прибыль лучше убытков по списанию, ну это конечно если не вешать на сотрудников скоропорт

раскрыть ветку 1
+14

Добавлю что такие действия с товаром называется ротация

+10
Закупаюсь в Ашане и вся свежая молочка, всегда стоит сзади, а спереди чуть менее свежая.
Плюс есть категория бабок/теток, которые любят у впередистоящего товара крышечку приоткрыть, понюхать/отпить или упаковку надорвать на цвет и вкус проверить, а потом обратно положить и взять в нормальной упаковке.
раскрыть ветку 3
+19
Для таких бабок в аду есть отдельный котёл. С плотно закрытой крышкой.
раскрыть ветку 1
0
Набирала в магазине черешню в пакетик, подходит мужичок, раз такой ягодку (или несколько) в рот, попробовал. Я ему фи, она же немытая. А он говорит, ерунда, вкусная, говорит. А брать не стал.
+4

В Пятерочке и Магните (в Ленте такого не замечала, но у них и товра не так много стоит на стеллажах, Перекрестком не пользуюсь - далеко и часто дороже, чем везде) молочка всегда стоит по сроку годности - чем дальше тянешься, тем свежее продукт достаешь, точно так же с хлебом. Знаю, потому что каждый день закупаю это все на нашу большую семью. Потом всё аккуратно составляю на место, ибо стараюсь чужой труд уважать. Здесь правильно отметили - я за свои деньги не хочу есть вчерашний хлеб, а молочка вообще довольно часто портится еще до истечения срока годности (проверено как на молоке в пакетах, так и на всяких ЧудоАктивия), поэтому естественно выбираешь всё максимально свежее. Забавно, эти самые ребята-продавцы говорят, что не успевают менять ценники с акционных на обычные, но составить правильно молочку у них время, видимо, всегда есть.

раскрыть ветку 3
+3

Кстати, по поводу цен в перекрёстке.

Магазин в галерее СПб, ну охуеть, спасибо за скидку. Карлсберг в принципе 50р стоит :D

раскрыть ветку 2
+2

В Пятёрочке один раз попалось масло просроченное на 2 месяца на которое продавалось по акции. Дата выбита точками на фольге, даже мне с трудом удалось разобрать, что оно просрочено. Правда, как только сказал об этом продавцам, сразу всё убрали.
В Пятёрочке и Магните всегда свежий товар сзади, беру товар сзади не трогая передний ряд, пункт 2 не учитывается, после меня не надо поправлять товар, а то, что они не смогли втюхать товар срок годности которого заканчивается — это их проблема.
В Пчёлке хамят и писали неправильные ценники, пока в роспотребнадзор не сообщил, в Магните меняют местами ценники, супермаркетов дохрена, не хожу в те где наябывают.

+1
По поводу первого пункта: этикетки на такой товар можно перепечатать. Так появляется "сегодняшнее" каменное печенье, "только утром" испеченная буханка, которой при желании можно стену пробить, в общем, вся продукция, которая фасуется и изготавливается магазином, в первую очередь - то, что наразвес. Особенно забавно, когда лежат два одинаковых батона, с одним и тем же временем и датой изготовления, только один - нежный и мягкий, а второй - кирпич.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1

Еще как занимаются. В Ленте около дома кефир, молоко в дальних рядах всегда на пару дней свежее. И так по многим позициям.

+1

никогда не видела чтобы на полках в глубине стоял товар старее чем на виду.

+1

Но мало кто этим занимается.

А как следят за сроками?

Просроченные товары вообще не выставляют, ибо мерчи за это получают знатных пиздюлей.

Ага, нахуй оно нужно, когда при подходе к концу срока проще продать по акции со скидкой(но не ниже закупки). И от будущей просрочки избавляешься, и клиентов радуешь, и не в большом убытке, зато без штрафов. Одни плюсы.

раскрыть ветку 5
+2
В магазинчике возле меня продают старое (поэтому копченое) сало, сосиски, рыбу. На эту еду смотришь и чуть не блюешь от ее вида, думаешь кто это покупает.
0
Крупные сети не закупают товар, а оплачивают после реализации, так что им нет никакого смысла спихивать по акции.
0
А как следят за сроками?

У каждого продавца своя зона ответственности и он должен следить за всеми скроками в этой зоне. Если просрок оказался на полке - покупает продавец.

Но это только в идеальном случае. По факту эта хуйня полностью зависит от местячкового начальства. Т.е. если директор норм и ебёт за это то и в магазине мог бы быть относительный порядок (если бы не куча милионов переработок и других ёбельных обязанностей). А если начальству похуй, как в печальном большинстве случаев бывает - то и магазин становится помойкой.

Кстати, акционная продукция с истекающим сроком не такое частое явление из-за каких-то диких бюрократических нюансов.

Т.е. дешевле списать и выкинуть просрок чем ебаться и заказывать на него акцию. (Тут была статья где описывалось почему так, но не помню как называется).

Но это, конечно, не всегда и не везде. И понятно, что в большинстве случаев всем насрать и получается говно.

раскрыть ветку 1
-1
+1
Вот таких как они?
0
Обычно знаю, что на многие продукты срок годности большой. Но молочку ищу именно с задних рядов. Бывает купил, а впосмил про неё через неделю.
0

я как то работал в супермаркете, что стоит в 5 минутах от стадиона (харьков, металлист) и у нас было четко ЦУ он начальства - просрочку после матчей выставлять на полки. народ приходит погоняться и забирает все, и начальству радость - меньше в списание идет.

-2
В некоторых магазинах товар выкладывают сзади полки (подсодное помещение) , так что удобненько
раскрыть ветку 1
0
+2

Что за хуйню я только что прочитал. Выставляют что бы похвастаться красивым телом и красивой попой. И это и правда красиво и обычно стоит немалых усилий, диеты спорт и прочее.

А вот жирные никчемные страшные ленивые уроды которые завидуют этому пишут подобную хуйню.

раскрыть ветку 13
+4
Выставляют что бы похвастаться красивым телом и красивой попой. И это и правда красиво и обычно стоит немалых усилий, диеты спорт и прочее.

Это когда больше гордиться нечем. И вообще никого не ебут достижения очередной фифы из Мухожопинска. Разве что малолетние спермотоксикозники на слюну исходят, но они и дельфину готовы вдуть...

раскрыть ветку 2
+8
Ну так если тебя не ебут достижения фифы из Мухожопинска не смотри ее Инстаграм. Видимо ты читаешь историю жизни, опыт работы и увлечения девушек по жопам и можешь с уверенностью говорить, что им больше нечем похвастаться.
+1

и про дельфинов ты не загнул, пруфов не знаю но что тот мне подсказывает что такое было.

-4
Хоть кто-то это написал. Красивое тело это огромный труд, которым можно и нужно хвастаться, тем более в социальной сети, предназначенной для этого.
раскрыть ветку 6
-3

Да не, нихуя. Достаточно говно не жрать. Труд это только мышцы, да загар красивый. Ну там еще косметика, но если говно не жрать, то и без неё можно. Для одежды нормальной ничего кроме вкуса не нужно.

раскрыть ветку 5
-7

Только зачем нужно красивые тело и задница?

раскрыть ветку 2
+5
Ну афигеть теперь, давайте все "запустим" себя до состояния раскормленных тюленей.
Многим просто нравится быть красивыми, стройными, спортивными. Одно дело, когда ты смотришь в зеркало и видишь классного человека со спортивным телом и другое, когда оттуда на тебя смотрит моржъ.

Да и держать себя в форме полезно для здоровья)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Никогда этой логики не понимала.. пока разберут тухлые товары, а его будут покупать с неохотой, теперь уже свежее станет тухлячком.. получается замкнутый круг)
раскрыть ветку 9
+11

Видел в каком-то сетевом магазине товары близкие к сроку годности выставляют по акции 25-50%, по мне это очень хорошая задумка.

раскрыть ветку 1
0

Мы в зоомагазине отдавали витамины бесплатно, когда у них только-только срок вышел или вот-вот выйдет. Они списаны и продавать не имели права, так что либо в помойку, либо людям. Естественно предупреждали.

0

для этого надо правильно планировать количество товара, есть соответствующие инструменты и методики на основе статистики.

0

Ну так списывать надо будет, а так купят.

-3

Логика такая - если ты пришел в магазин за молоком - ты купишь молоко, даже если оно будет не совсем свежее(речь идет именно об этом, а не о явно просроченном). Сомнительно, что не удивив сегодняшнего молока ты выйдешь из магазина и пойдешь в другой.

раскрыть ветку 4
+5

Молоко нужно покупать довольно часто. Если изо дня в день я буду покупать не очень свежее молоко, то начну обходить магазин стороной.

На самом деле с молоком все не так страшно - там 1-2 дня сильно не влияют обычно.

Вот с хлебом получается засада. Сегодняшний и вчерашний хлеб  - очень сильно отличаются друг от друга.

раскрыть ветку 2
0

Если ты пришел за молоком - ты купишь кефир

+1

Эта идея про «менее свежий товар вперед» из разряда «микроволновка стирает информацию с еды»

Это нозывается РОТАЦИЯ. Когда более свежие единицы товара убирают назад. И это логично. Это не значит, что спереди испорченный товар. Он просто чуть менее свежий. Если его убирать назад, то до него вообще не доберуться, и он будет портиться. А от кефира, на один день раньше изготовленного, вы не умрете

0
Просроченные сиськи в студию.
0

Так то жопы и чистки в инсте неплохо монетезируют при должном упорстве и постоянстве.

раскрыть ветку 2
+2

Что за чистки ?

раскрыть ветку 1
0

Имелись ввиду сиськи, полагаю

0

А что им ещё остаётся делать если больше ничем не привлекательны?

раскрыть ветку 2
+7

Может они просто сиськами инсту раскручивают, а потом когда наберется миллион подписчиков, они будут продавать рекламу в инстаграме по 100к за штуку. А пикабушники будут продолжать хохотать над тпшками, работая за 25к целый месяц.

раскрыть ветку 1
0

Так и есть

0

А еще вешают скидки 30-50%!

-1

29 декабря 2016 года картинка ниже уже была на пикабу, сам пост найти не могу.(

-2

Еще мой прадед этот баян слышал

-5

Странно что твит от девушки :)

ещё комментарии
-17

Не поверите но так говорят те бабы кому не хватает смелости выставить свою жопу в инсту )

Ничего не имею против девушек которые хвастаются красотой своих титек или жоп)

раскрыть ветку 2
+6

Попалась, инстаграмщица!

-2

Минуснули наверное те кто плюсы ставят на клубничку на Пикабу, ага? Двуличные вы наши ))

-20

Ну, да. Глубокое декольте и обтягивающие вещи на 35+ выглядит как отчаяние

раскрыть ветку 8
+7

Блин , 35 это не глубокая старость. Когда мне было лет 17 , я тож думала что 30 это .конец. вообще разницы не вижу между 25,  30 . 35 могут морщины быть если не узаживать за собой. Но у многих и в 20 борозды на лбу.

ещё комментарии
+2

раз на раз не приходится, есть весьма бодрые мадам 35+)

+1

или что человек без комплексов. но это же россиюшка, где принято ходить в черном и не выделяться.

раскрыть ветку 1
-3

Ты наверное с Чечней перепутал

-2

Сейчас часто трудно угодать сколько женщине лет. Если не запускаеть себя, фитнес там, уход за кожей и т.д , в 35 выглядят очень даже. 

раскрыть ветку 1
-4

Я про психологию, а не про внешность. Согласен ухоженная 30-40 переиграет малолетку на раз-два

-49
Короткий период хранения: примерно лет 10 (с 20 до 30) и ребенка родить проблематично потом.
— Тебе уже 26 лет! Почему ты замуж не выходишь?
— Зачем мне это надо? Хочется еще одно образование получить, карьеру сделать, мир повидать!
— Что, не берут?
— Не берут…
раскрыть ветку 31
+37

О да, этим женщинам же интересно только расплодиться побыстрее да мужику на шею сесть. (Сарказм)

раскрыть ветку 16
+3

этим женщинам же интересно только расплодиться побыстрее

Ну вообще таких довольно много. И я с ужасом узнал, что среди мужчин тоже... Ебать не выебать...

-26
У меня нет статистики по количеству женщин, которых интересует самореализация, но по количеству сисек/попок в интернетах их не так много.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+4

После 30 родить проблематично? Сейчас так рожают очень многие. После 40 - да, проблематично

ещё комментарии
-7

О_о Почему с 20? С 14 15 16 17 ладно с 18.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: