Так в соседней не открывают

Тихо сижу дома, вдруг звонок в дверь. Я, как обычно, его игнорю, так как давно выучил - без объявлений в подъезде это либо рекламщики, либо мошенники (что, в принципе, одно и тоже). Звонок не затихает на протяжении пяти минут. Уже начинают закрадываются мысли "а вдруг что случилось". Подхожу к двери. Смотрю, стоит бабуся лет 80 с этажа выше и продолжает трезвонить в мою квартиру. Состоялся диалог (Я - я, Б - бабуля):

Я: Вам чего?

Б (с обидой в голосе): Я 5 минут звоню! Открывайте!

Я: Так, а что случилось-то?

Б: Мне к Наталье Ивановне (старушка-соседка по лестничной клетке) надо зайти, давление хотела померить.

Я: А ничего что Наталья Ивановна живет в соседней квартире, а вы в мою звоните?

Б: Так в соседней не открывают!

Я:
Так в соседней не открывают Истории из жизни, Соседи, Бабушка, Логика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнился, мне его батя еще хз скок лет назад расказывал. Вспомнить бы зачем:))))

Мужик идет по темной улице, видит впереди под фонарем мальчик плачет:

- Мальчик, ты чего плачешь?

- 5 копеек потерял

- А где потерял?

-  Вооооон там (показывает на темную сторону улицы)

- а почему здесь ищещь?

- А тут светлее.

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, держи пять копеек. Чего опять плачешь?
Если бы я те не потерял, у меня было бы десять!
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же нарисовывается страж порядка: "Добрый вечер, а чего это Вы ребенку деньги даете?" Ребенок: "А он меня трогал и писю показывал, обещал дать денег на мороженое!". Страж: "Гражданин, пройдемте..."
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Куда, в отделение?

- Вооооон туда (показывает на темную сторону улицы)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
-А зачем вам бутылка шампанского?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк! Было такое продолжение!папа?:)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

типа помочь просит не понятно , что ли хоть словом делом может человеку плохо, похожее в СССР в Москве дело было жара стояла тётке плохо ,стало зашёл в подъезд попросил воды долго не хотели открывать ,и дать кружку воды, на Севере у нас с этим нет проблем ,и приезжим помогут объяснят что и как   

Автор поста оценил этот комментарий

Хули говорить, дали мне пять и пятнадцать копеек послали за хлебом, хлеба нет, иду, смотрю колодец, под крышкой на колонке. Дай думаю суну пятнадцатик, пятерик точно не пролезет, и сцука сквозанул туда. Получил люлей и науку распоряжаться деньгами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку