Так популярное в эти дни слово ДИПЛОМ! Пикабу, помоги!

Вообщем такая история. Получился я горе дипломник, защита со дня на день, а получил письмо от преподавателя с таким содержанием: Что с дипломом моим ознакомились, за 1,5 дня до защиты возникло много вопросов, причем таких, что становится грустно... Я увлекаясь написанием не так активно, как нужно было бы, допустил ряд нареканий, а именно отсутствие каких либо расчетов по моей теме: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МОТИВАЦИИ ТРУДА . Данных у меня по предприятию было минимум, Налоговый орган, даже не каких о зарплате, почти весь диплом теория. Честно вам признаюсь, я в этом не так силен, как хотелось бы, я честный троешник и за 1 день до защиты, у меня ночь что бы что то сообразить, что можно дополнить. Я знаю что здесь огромное количество умных, образованных людей, подкрепленных лигой добра, а главное тех кто может ответить! Я пишу сюда в надежде на чудо, что мне кто то поможет, подскажет, что есть тот кто разбирается в этой теме. Преподавательница хорошая, она примет хоть что то мало мальски правильное и по теме!Я видел и читал тут многое. Знаю на что способно Пикабу! Пожалуйста! Помогите!