Так называемый "герой из Мариуполя" напал на женщину и мужчину, который защищал ее

Женщина и ее парень подверглись нападению на улице Хейровскего в Пльзене перед 9 часами вечера в субботу.

"Женщина сидела под деревом, когда к ней подошел мужчина и попросил сигарету. Когда она отказалась дать ему сигарету, он начал ругаться на нее на украинском языке и пинать ее. Ее знакомый заступился за нее, но мужчина повалил его на землю и ударил кулаком в лицо", - описал свидетель начало конфликта и продолжил: "Одна женщина начала кричать, чтобы он ушел, но он не останавливался, тогда она позвонила своему мужу и в полицию".

По нашей информации, муж свидетельницы, сотрудник подразделения общей службы Туэбора, немедленно прибежал на место происшествия и задержал нападавшего, который попытался убежать, узнав, что к месту происшествия направляется полиция.

"Мужчина пытался убежать и пытался оттолкнуть соседа, но тот схватил его, повалил на землю и удерживал до приезда полиции", - рассказал нам свидетель.

Первым на место происшествия прибыл патруль полицейских, которые схватили агрессивного незнакомца и подвергли его проверке на алкоголь с помощью алкотестера. Впоследствии мужчина был задержан сотрудниками полиции.

"Он был груб даже с сотрудниками милиции, повторял, что он герой из Мариуполя и что он по колено в крови, только через некоторое время он успокоился и начал сотрудничать", - заключил свидетель.

"У иностранца, 1983 года рождения, результат дыхательного теста составил 3,56 промилле, и после задержания он был доставлен в камеру полиции", - добавила пресс-секретарь полиции.

Источник.

Пикабушники Чехии

341 пост941 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Кроме общих правил Пикабу, у нас запрещено:

- Разжигание национальной или религиозной розни.

- Реклама.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот что интересно. Почему все украинские беженцы матерятся как сапожники? От детей 5 лет до тёток 60 лет. Про мужиков можно и не говорить.
вот реально - идут две девочки и между собой разговаривают матом, да так что уши вянут !
вчера два парня ехали в автобусе и обсуждали кого, сколько раз и в какой позе они вертели.
я сам грешен, могу сгоряча выматериться, но тут полный атас.
А по поводу драк, так это только начало, то ли ещё будет. У меня под боком общежитие беженцев, так у них каждый день пьянки, драки с вызовом полиции, скорой . Хотим уже квартиру продавать и в деревню переезжать , где беженцев не будет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так приезжает, мягко выражаясь, далеко не элита.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он был груб даже с сотрудниками милиции, повторял, что он герой из Мариуполя и что он по колено в крови, только через некоторое время он успокоился и начал сотрудничать", - заключил свидетель.

Вот копипастите то читайте что пишут , какая милиция в Чехии ?

И да одно можно было рассказать о том что в Брно другой украинец зарезал молодого цыгана и там сейчас шум поднимается против украинцев .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про это еще не писали? Удивлен.