Так и надо!

Москва, маршрутка попала в пробку, Дама с ребёнком потребовала закрыть окно потому что её дует. В ответ на что водитель любезно выставил их на улицу 'погреться'
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Была ситуация:

Сижу в маршрутке, сзади садится мать, садит ребенка к окну, и тут же, закрывает сбоку люк и надо мной форточку. На предложение пересесть на место передо мной, над которым нет форточки и которое за водителем (уголок, там дуть не может) отвечает весьма грубо и агрессивно (видимо я был далеко не первый). Ехать что им, что мне от конечной до конечной (час + пробка полдороги). Посреди дороги чувствую, что с сердцем нехорошо (про свои болячки писать не буду), оборачиваюсь попросить хоть щелочку открыть (а за одно и глянуть, нет ли где места свободного под форточкой) и увидел я того ребенка (по словам матери, когда ругалась на кого-то, абсолютно здорового), года четыре, в штаниках, застегнутой курточке, виглядывающем из-под нее свитерке и (дичайше извиняюсь) БЛЯХА МУХА ВЯЗАННОЙ ШАПОЧКЕ, а полбу капелька пота стекает. А... Забыл написать. На улице было +39.
...короче освободилось сзади два места и мы с каким-то дедулькой (который тоже ехал в полуобморочном состоянии) пошли, пересели. Остаток дороги я ехал в ступоре от эмоций касательно бедного ребенка.
Казалось бы, ситуация - нонсенс, а оказывается, и такое бывает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
адово, конечно) тут я согласен, дибилизм)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама такая - вечно её внукам отовсюду дуть должно. Воюю с ней потихоньку.
А вообще, бывает, действительно начинает очень сильно дуть на ребёнка, а пересесть некуда. Приходится просить закрыть источник сквозняка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попросить поменяться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Один только раз я это сделала и была послана оооочень далеко (кто хочет сидеть под постоянным сквозняком).
А вообще такие проблемы - редкость.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так странно: люди, которым жарко, отказываются меняться местами с теми, кому холодно. Никогда не перестану удивлять подобным вещам.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу. И чаще всего - кто-то такой найдется. Да хоть на мото на сплошном сквозняке, но не в духарике((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку