Так и есть

Так и есть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
...причём большая часть сумки забита травой, бутылками, и кастрюлями
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это по количеству. А по весу большая часть - эбонитовое оружие с драугров.
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И скелет дракона)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу их... и тяжелые трындец, и сцука оставлять не хочется. Приходится постоянно возвращаться.
Автор поста оценил этот комментарий
В скае после первых трех данженов привычка уносить эбонитовые сувениры быстро исчезла. А вот в морре ни одного стекляного или эбонитового предмета не оставлял, а весили они на порядок больше чем в скае... вмешательсто Альмсиви/ божественное вмешательство наше все)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их и достать было в разы сложнее (автолевела не было). Правда ты один фиг обвешивался фул даедриком\ординатором\эбонитом за первый час игры (если знать где спереть).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в Морр первый раз начал играть потратил добрых несколько часов только чтобы добраться по первому квесту - я не знал что можно путешестовать через силтстрайдера. По пути встретил чувака, который свалился на меня с неба, кучку разбойников, залез в двемерские руины где меня чуть не замочил какой-то робокоп, нашел там же какой то эпичный шмот, напугался когда впервые встретил червя, который вполне мог сожрать мою руку при желании, собрал пару дюжин скальных наездников, почувствовал себя собирателем гербария, потом вышел на дорогу, по которой с помощью указателей добрался до Балморы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то так и было :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Валуев с таким рюкзачком в школу бегал, да школоту пиздил им
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку