Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость)

АКВАЛОО - знаменитый аквапарк. Стоимость посещения 1700 рублей. Дорого? Да! Но они обещаю бесплатное разовое питание, безлимитные напики, и главное - безлимитное пиво. Ах, да, еще крутые горки. Но безлимитное пиво - тоже круто. В общем, заманили нас с женой.
Мы прибыли в 14 часов. А в 14-20 начался дождь, после чего, 90% горок закрыли (все открытые), и сотни людей толпились в крытой маленькой части. Ладно, все понимаем, не возмущаемся, терпим.
На фото - пустые аттракционы.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Как я упомянул, народ терпит и 1 лежак на пятерых, и жестко протекающую крышу, и толпу в бассейне, все же люди, понимают, на улице дождь. Главное - еда и пиво в столовой БЕСПЛАТНО.

Люди идут, сквозь дождь в столовую, а там...
Еды нет, только мадам возмущается, что ее снимают.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

И нет бесплатного пива (а это уже революция)
Специально сделал фото и потом скрин, чтобы обозначить время. Якобы, технический перерыв, а на деле
1. На 90% не предоставляется услуга аквапарка
2. На 100% не предоставлена услуга бесплатной еды
3. На 100% не предоставлена услуга бесплатных напитков.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Конечно, всем плевать, никто ничего пояснить не может.
ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ВСЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЗАПИСАНО МНОЙ НА ВИДЕО, ДЛЯ БУДУЩЕГО СУДА.
Идем с группой неравнодушных в администрацию, вернуть деньги за некачественную услугу.
Естественно, руководства нет. Книги жалоб нет. Никто ничего не знает. Ждем.
Со временем, появляется администратор.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Но толку от него нет.
Ему говоришь, что услуга оказана некачественно, а фактически, не оказана, поэтому, по закону о защите прав потребителей договор об оказании услуги подлежит расторжению, и они обязаны вернуть деньги, а он увиливает от ответа, как ни пытайся.
И тут приехал "господин".

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Почему господин?
Думаете, он извинился за некачественные услуги? Или попросил потерпеть, так как форс-мажор? Может он предложил вернуть деньги? Нет.
Огромный двухметровый, дядя (больше всего, похожий на грузина, но могу ошибаться), приказал всем замолчать.
Мне он сразу сказал, что отказывает в удовлетворении моих требований, и больше на меня внимания не обращал.
Ну я человек скромный, на видео все зафиксировал, в книге жалоб тоже, все сфотографировал, и удалился. Встретимся в суде. Хотя, вряд ли, так как суд по иску о защите прав потребителей по месту жительства истца, а не в вашем сочинском суде.

Немного пруфов
пустая столовая, люди ждут обещанную бесплатную еду и напитки

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Пустое место, где должны бесплатно раздавать пиво

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Ой, чтобы вас заманить, обещают бесплатные напитки. Но, если вы выйдете из столовой со стаканом сока, с вас штраф 5000. Что? Молчать, раб!!!! Сиди и пей в столовой!!!! Хозяин тут дядька на фото выше. Он решает, за что и на сколько тебя штрафовать.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Итог? Позже....

2306
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё раз...: ахуевший в край, краснодарский край

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
Аквалоо был помойкой еще с момента его открытия. Не знаю, зачем туда все едут и почему перед тем как поехать - не читают отзывов в интернете? На том же трипадвизоре один положительный отзыв на 250 отрицательных. Но мыши плачут, колятся, но несут туда свои деньги. ....
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Безлимитное пиво и аквапарк. Часто там люди убиваются?

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кому как, но по-моему совмещение пиваса и водных аттракционов - такое себе занятие. После пива все хотят что? Ссать. Многим ли будет не влом ради этого из воды вылезать и идти в тубз? А зачем, если можно и в воду незаметно псыкнуть. Не уверена, что там каждые полчаса воду меняют. Я б в такое место не пошла. Ну его.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Заглянул к ним на сайт, действительно есть тариф утренний 1700р.

"Пеносодержащие напитки" (как-то не конкретно) и отдельно упомянуты "напитки" (одно в другое в себя разве не включает?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку