Сюрприз от официального автодилера

Спустя 3 года после покупки машины решил её отполировать. Когда забирал, мастера сообщили, что тачка "перевёртыш", крашеный капот и крыша. Показали почему, где и как определили... Сейчас уже ничего не докажу, но все равно напишу письмо в Ford, скажу, что готов на любые экспертизы. Посмотрим,что выйдет. Очень расстроен...


Брал "новый" фокус 12 года в Major Auto на 18км МКАД. Обходите ублюдков десятой дорогой. Коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брату на фокусе во время гарантийного ремонта меняли новые внутренние части на старые: крышку, которая прикрывает багажник со стороны салона (после замены зеркала заметили, что крышка стала другой текстуры и вообще просела, хотя на ней ничего не возили), потом ещё коврики подменили и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я вот про это тоже слышал. Боюсь ехать коробку смотреть, форд продлил гарантию на эту коробку на год и у меня есть время до октября. Боюсь, что заменят что-нибудь на плохое, т.к. я отказался продлевать гарантию за деньги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так просись чтобы тебя пустили к машине наблюдать за процессом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку