Сюрприз

Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост
Сюрприз Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, День рождения, Переезд, Перевел сам, Длиннопост

Комментарий автора:  Для меня, одним из самых волнующих моментов нашего переезда из Канады обратно в Новую Зеландию, была реакция моей мамы по этому поводу в день её рождения. Было очень трудно держать эту новость в секрете в течение нескольких месяцев, но оно того стоило. Я позвонила ей из изолятора, где нам пришлось пробыть 2 недели, прежде чем мы смогли воссоединиться со всей семьей. Рисование этого комикса и всех комиксов, связанных с нашим переездом, было очень важным для меня. Спасибо, что прочитали, и спасибо за все ваши добрые слова поддержки. Я очень счастлива.

Автор:  Beanie (Alina T) Whatsupbeanie

Комиксы

58.3K постов42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет вам! Как в НЗ? Дорого ли карантин? Почему решили вернуться?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Я просто перевожу комиксы Алины. Сылка на её инсту внизу под комиксом. Можете сами ей написать на русском или английском))

показать ответы
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама спросила бы меня, не нехуй ли мне делать кататься туда-сюда
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Так они с Майком вернулись домой после пяти лет в Канаде. Поближе к родителям))

показать ответы