Сюрприз

Света привет! Написал письмо для тебя. Спасибо, что читаешь его.

Я долго решался на это. Было много разных чувств. Торга. Злости. Обиды. Но желание установить контакт и ценность тебя и наших отношений все же больше, чем это.

Я искренне что-то делал для тебя, хотел, чтобы ты заметила это, оценила и ждал такого же отношения к себе. Ждал и жду заботы, поступков, действий и с твоей стороны по отношению ко мне. Мне действительно этого не хватает, я ощущаю острую нехватку. Ты такая , какая есть, я не хочу переделывать тебя или менять. Если у тебя действительно есть желание продолжить наши отношения, то ты и сама этого захочешь - не на словах, а на действиях с твоей стороны.

Где-то и я был не прав в тот вечер, когда начал перечислять то, что сделал для тебя в ответ на твое "например". Это не типично для меня, но в тот момент мы переступили грань безрассудства нашего разговора. Мне искренне жаль, что так получилось.

И я все еще хочу получить ответ и понять, зачем я тебе здесь и сейчас?

Несмотря на все, что происходило, я хочу быть с тобой. Не знаю, чем это все окончится для нас,  но я в любом случае тебе благодарен за те моменты, которые мы пережили вместе за эти месяцы.

Не забуду никогда нашу первую встречу и то, что на ней происходило. Это было завораживающе красиво, такое бывает только раз в жизни: когда даже природа хотела сблизить нас в этом потрясающем месте. Надеюсь этот сюрприз позволит тебе взглянуть на наши отношения иначе, ответить на вопросы внутри себя, в первую очередь, и мне, -во вторую.

Спасибо тебе, за то, что ты есть. Ты мне нравишься, хоть и злюсь на тебя очень сильно