"Сюрприз"...

Не был здесь - 4 года. Такое впечатление, что прошло с тех пор не 4-ре года.., а лет 20-ть...

Давно уже было "удалил Пикабу" со своих закладок... и - реально ЗАБЫЛ (!) об этом ресурсе и что, как оказалось... вот, сегодня (!), что я тут... "жил...", некоторое время.

  • С тех пор и "я... не много изменился", и "время вокруг...". Например - вообще не пью алкоголь (ни капли, как говорят), уже более 4-х лет ("бросил сам...", без каких-либо "подшивок", "кодировок" и прочего, и, "не по здоровью"... просто перестал "впечатлять" алкоголь, и всё).

  • 4 года назад... по моему ещё ничего "не слышал" о Джйотиш (ведическая астрология)...

...Что "оказался" по Джйотиш - "Близнецы", а не как думал полжизни... что "Овен"...

"Сюрприз"... Пост, Астрология, Судьба, Реальность, Рассуждения, Внутренний диалог, Длиннопост

...Что... "тяга.. и... к алкоголю, в том числе", "диктовалась мне...", моим - "Ашлеша..."

"Сюрприз"... Пост, Астрология, Судьба, Реальность, Рассуждения, Внутренний диалог, Длиннопост

Плюс... вообще... "из змеиного рода... я..."... по "накшатрам"...

"Сюрприз"... Пост, Астрология, Судьба, Реальность, Рассуждения, Внутренний диалог, Длиннопост
"Сюрприз"... Пост, Астрология, Судьба, Реальность, Рассуждения, Внутренний диалог, Длиннопост

Обо всём этом... 4 года назад... вообще ничего не слышал! Но... жил... - и - да... многое - вполне... "совпадает"... с оглядкой на то... что тут "осталось" из моих постов... 4-х летней давности...

  • Ну... Каждый "идёт свой путь жизни...". Не редко "слепо"... А по более "глобальным законам" - по "программам свыше...".

Последних... года полтора... "жил... на Телеграм"... И... сегодня (!), "зашёл сюда...", как вроде "впервые" (попросту, напрочь забыв... что я тут был)... Занятно однако, порой "вращаются колёса... судьбы... интернета...".