Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сытый голодного не поймет

не люблю политику. стараюсь всеми силами ни читать, ни слушать, ни смотреть что происходит в этой сфере, в мире, особено в России. мою маму, как и всех наверное в стране, посещают идеи по улучшению жизни, как модернизировать систему, как сделать всем хорошо. вот один из примеров. по телефизору вещали о том, что Российских спортсменов отстранили от зимней олимпиады. на это она ответила, что не беда, внутри страны достаточно соревнований и почему бы не ограничится ими. я привела ей следующий пример: я готовилась в университет, который находится в другой стране, тебе ли не знать, сколько вложено сил, терпенья, денег, жизни. на это ушел приблизительно год усиленной подготовки... спортсмены это люди, которые с маленьких лет идут к олимпиаде, все свое детство проводят в залах, строжайший режим, нагрузки, диеты, все это для мирового признания. а теперь представь, что кто-то сказал, что в университет мне поступать больше нельзя, вот так, в последний момент. что бы ты чувствовала?
этот небольшой рассказ к тому, что сытый голодного не поймет. и пока дети руководства будут где-то, зарубежом, все бесполезно. бесполезно кричать о патриотизме, прожиточном минимуме, если ты сам не живешь, как учишь других

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Надеюсь, что через две недели таких безграмотных постов станет на порядок меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку