Сыграл с дяденькой

Прогуливался я, значит, по торговому центру и ненароком - заглянул в DNS. Обычно в магазине стоят включенные консоли (PS3/4, Xbox 360/One и т.д) возле которых постоянно трутся школьники. Но сегодня там стояла приставка типа Sega только с около 300 вшитыми играми, а возле нее тусовались два подростка лет эдак 12-13, и пытались играть в какое то подобие тетриса. Проходя мимо, был крайне ошарашен предложением: "Дяденька - давайте сыграем?" Ну а я что, мне только повод дай! Выбор пал разумеется на UMK3. Когда игра была запущена, спросил мальца - наберет ли он код? Он удивленно спросил: "Какой код? Нет здесь никаких кодов!" Закатив глаза, начинаю набирать на автомате "А-С-вверх-В-вверх-В-А-вниз", включаю фаталити начинаем играть. Кто бы сомневался что этот маленький нуб выберет нуб-сайбота? Я выбрал брата sub-zero который без маски. Когда появилась заставка боя, я услышал со стороны подростка что-то типа: "-Сейчас я тебя быстро ушатаю!" Когда же начался бой, я дал ему таких пиздюлей, на давая вставать и сделать хоть что-то: заморозка - комбо из 8 ударов, заморозка - апперкот, заморозка - подкат и снова апперкот. К концу второго раунда, он мне не нанес ни одного удара, я же в свою очередь укатал его в сухую, и на последок со злорадной ухмылкой сломал его тщедушного нуб-сайбота пополам и залил все кровищей. На что малой быстро нажал на ресет, и сказал что играть со мной он больше не будет! Поделом ему! Вы*бываться он будет на старую школу блджад!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старая гвардия ж, не?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или так, да) В том переводе, что я запомнил (Пучков, кажется) персонажа звали "Старая школа".
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в оригинале звучит круче: "oldschool" xD
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Не грози Южному централу". Пародия на фильмы о чернокожих. Есть тупые моменты, есть пахабные, но в целом - отличный фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/4807/

Правда для семейного просмотра не подойдет (если смотреть будет не семья Оззи Осборна или негров, ессно))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
семья негров, лол.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у негров только клан =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ККК первый и последний :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку