Сэкономил человеку полляма.... А в ответ...

Всем привет. Первый пост так что не обессудьте..

18 ноября 2014 года сижу в контактике в группе юридическая грамотность автомобилистов и мельком увидел пост человека который просил о помощи. Типа деньги надо на лечение, умираю, все очень дорого, надо ставить имплант. Причем у меня часто бывает дежавю, я редко захожу в эту группу и таких постеров очень быстро банят....Изначально показалось, что это очередной лохотрон, но быстро прочитав текст я понял, что скорее всего чувак не врет. На фотке был молодой парень в очках с Набережных Челнов (далее Ботаник). Имя писать его писать не буду. Он в точности описал мою проблему которую я пережил в далеком 86 году.

Меня в свое время прощелкала наша система здравохранения, и я капитально загремел в тяжелом состоянии с нагноившейся кистой правого легкого, но попал в руки к шикарному врачу в г. Орел, и понеслось- операция, реанимация, отходняки, врачи, больницы... Но выжил..  Короче я в теме по этому делу...

Я запомнил имя Ботаника и написал ему типа нафиг тебе имплант, и зачем тебе больше ляма, и так починить смогут...  Он в ответ-а какие варианты? Короче я его направил в нужное русло, все все рассказал что да как, дал наводку на врача, он с ним связался, операция стоила копейки, только за имплант пришлось заплатить около 600000 р. Мой врач в январе 2015  все ему сделал причем без единого шва (в далеком 86 у меня такое не прокатило поэтому 30 швов на груди))))).  Я уж думал дай ка заеду к Ботанику проведаю.. Думал может интересно увидеть анонима который его направил в нужное русло и сэкономил кучу денег-за имплант в Москве просили больше 1 млн.... А его через неделю выписали... Не успел приехать в Орел (сам нахожусь в 120 км от Орла)...

И что вы думаете дальше?

А ничего. Вообще ничего. Писал я ему с анонимной страницы, с ником где нет ни имени ни фамилии. Он даже имя мое не знает. Даже спасибо не сказал. Вообще ноль реакции. И он удалил свою страницу...Я вообще в шоке..

Мне ничего от него не нужно, поразило такое скотское отношение, вот что за народ пошел?

Часто мелькают сообщения, что в Татастане беспредел, кланы, вымогательства на дорогах (я в теме работы ГИБДД) и тд и тп. Раньше тех людей было жаль. После этого случая-нет.