Связь телефона с автомобилем - прошу совета

Как писали когда-то: "Дорогой All!"


Порекомендуйте, плиз, приложение для Андроида, которое бы максимально эффективно дублировало экран телефона на экране автомобиля.


Устройства: Huawei P20 Pro и Toyota Yaris. Обычная связь по Bluetooth, конечно, позволяет звонить и (с рядом ограничений) слушать музыку. Хотелось бы, однако, большего, в том числе отображать установленный на телефоне навигатор на дисплее автомобиля. В идеале - вообще полностью управлять телефоном с экрана машины. Одну такую возможность я протестировал: установил Android Auto. В принципе, все работает: и связь через мессенджеры, и навигация. Но все только и исключительно под управлением богомерзкого Гугла: навигатор только google Maps, например.


Но я стараюсь, чтобы на телефоне и гугловские, и собственные хуавейские приложения имели минимум власти, последовательно минимизируя применение гугловских программ. И навигатор у меня есть получше (HERE GO, например), и постоянные подсказки, советы и прочее говно от Гугла (которое очень трудно отключить) меня бесят, и браузер у меня Опера, и т.п. А тут гугл из всех щелей лезет. В общем, снес я этот Androdi Auto.


И вот спрашиваю: что еще есть с подобным функционалом, что уже испытывали и проверяли пикабушники? Поиск в магазине ГуглПлея по фразам Car link, Car mirror, Car launcher и т.п. дает очень противоречивые результаты.


Вопрос, вероятно, для 4PDA, но непонятно, насколько там все работает сейчас.


Заранее благодарен.