Связь с ангелом через посредника

Недавно у родителей жены перебирали старые книги и наткнулись на такую занятную вещь) Листку уже лет 15, помню в те годы моим родителям по почте тоже много всякой фигни приходило (каталоги, ключи от уже 100% выигранных квартир/машин и т.п.), но такое я увидел впервые.

Связь с ангелом через посредника Ангел, Согласие, Документы, Мракобесие, Шарлатаны, Экстрасенсы
Связь с ангелом через посредника Ангел, Согласие, Документы, Мракобесие, Шарлатаны, Экстрасенсы

Круто, когда связь с ангелом оформляется нормально, с официальным согласием, прям внушает доверие)

Что интересно, товарищ этот до сих пор практикует и ведёт консультации. Бедный ангел, сколько же за эти годы он людей с ним свёл, не продохнуть, наверное. Ну, лишь бы трещин на шарах судьбы не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите пожалуйста, но пока факт мощенничества не доказан(сможете доказать отсутствие связи с ангелом?), данный пост клевета.


PS  Иначе все религии придётся в мошенничество записывать, нет?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
все религии придётся в мошенничество записывать

в точку!

Автор поста оценил этот комментарий

OK, а где в моём посте сказано про мошенничество (кроме тэга)?

Интересно, вы просто борец за справедливость, которому подавай доказательства со всех сторон (даже в очевидном бреде) или один из этих колдунов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

   Мракобесие, шарлатаны...   вы ходите по тонкому льду, защита чувств верующих же.  Почему помазанный батюшка может связать прямо с господом, а потомственный колдун не может всего лишь с ангелом?  Не по человечески это!

  "Очевидный бред" у нас охраняется государством, 75% россиян(по данным ВЦИОМ на 2012) так или иначе веруют в ...     это страшно и дико, но факт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, судя по вашим комментам, вы скорее их и защищаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Я за законность и здравый смысл. При наличии противоречий просто за законность.

  Мы можем сколько угодно считать себя лучше и умнее, но это не даёт права на нарушение закона.  Я не мастер понимать теги,  теоретически они должны что-то значить и как-то соотноситься с текстом.  Вы же фактически никак кроме тегов прямо свою позицию не обозначили.  В данном контексте я не защищаю, а за равноправие всех очковтирателей и лапширазвешивателей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку