Святая простота

Девушка скинула ссылку, про неудачные первые сексуальные опыты. Далее состоялся такой диалог: (Д – девушка, Я – Я)
Д: - А с нами училась тетка (!!!), она вообще считала, что там только одно отверстие. Для всего. Мы тогда так ах**ли, что даже не ржали.
Я: - Шта????? А она к себе туда ни разу не заглядывала???!
Д: - Видать нет)))
Я: - Да ну бреееед, ну в школе то она училась. Анатомия там, все такое. Или она болела, когда эту тему проходили? xD
Я: - Вы ее хоть просветили? Показали? :) Она, наверное, тоже в шоке была)
Д: - А когда у нее одна наша девочка спросила, мол, ты ни разу что ли себе приятное не делала, раз ничего не знаешь? Она так удивилась, сказала, что делала, естественно, она каждую неделю себе приятное делает ……
покупая тортики
Я: – Святая простота! xD
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, когда девушка так буксует. у моего знакомого пацан на первом курсе был уверен, что жопа только у мужиков есть.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пацан с потока на первом курсе был уверен, что месячные бывают только у потерявших девственность. назвал свою девушку (тоже с нашего потока) шлюхой, когда она отказалась от встречи, сославшись на боль во время месячных, так как ему "нужна только нераспечатанная" и послал нахуй.


истину ему открыли на следующий день на потоковой лекции (об инциденте знали все, так как девочка была не из тихонь)). Ржали долго, пацан краснел еще дольше.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно про таких Ломачинский в "Криминальных абортах" и писал. 


"Девушке, а если абстрагироваться от отсутствия девственной плевы, то скорее девочке, было всего пятнадцать лет. Причина смерти ясна сразу – острая кровопотеря. Но все же такую первопричину кровопотери я ни в одном атласе не видел – у этой девочки кто-то самым садистским образом через задний проход полностью вырезал ампулу прямой кишки. Для лиц, от медицины далеких, поясню – это тот участок нашей задницы, что какашки внутри нас удерживает. Интересно было и то, что вокруг ануса имелись многочисленные следы инъекций, а пробы тканей показали громадное содержание новокаина. Все остальное было в норме, за исключением разве что двухмесячной беременности. Но ни спермы во влагалище, никаких иных признаков насилия. Вроде как пришла девочка куда-то и попросила себе изнутри задницу вырезать. Ну обезболили и просьбу удовлетворили.

 Потом девочка с вырезанной попой отправилась домой, да по дороге потеряла сознание, а вскоре и скончалась. Чушь, думаете? Во-во, и я так думал.

...Он решил проверить, где же уретра, простым нажатием пальца на середину щели. Палец вошел на пару сантиметров и уперся в нечто мягкое, завлекая за собой по пути волосы больших половых губ. Полторак спросил Маринку, больно ли ей. Ей больно не было. «Маринка, ты отсюда ссышь?» – для верности уточнил Полторак. «Да тута, тута, там дырка писять есть» – ответила Маринка. Полторак пошевелил пальцем, и тот вдруг провалился вглубь Маринки уйдя ей между ног на всю длину. Ага, значит это и есть уретра, женский мочеиспускательный канал. Ниже должно быть влагалище. Полторак вытянул остро пахнущий палец и пошел его тщательно отмывать под навесным рукомойником холодной колодезной водой с мылом. Никаких сомнений не оставалось – вон та круглая маленькая дырочка с многочисленными радиальными складочками кожи, разбегающихся лучиками во все стороны от отверстия чуть ниже этой гадкой непонятной щели и есть влагалище. А о том что у людей еще бывает анус, дырка из которой какают, Полторак как-то и не подумал. Конечно о существовании заднего прохода у женщин, наш народный умелец точно знал, просто не дошло до него определиться с местоположением влагалища, поискав еще одну физиологическую дырку. Не эротики ради все эти описания – такой ход Вячеславовых мыслей из протокола допроса выходил.

....Вячеслав стал тщательно обкалывать ткани, окружающие анус. Местная анестезия оказалась минутным делом, и пол-литровая бутыль уместилась в четыре укола.. Потом посидели, покурили. Через полчаса у Маринки занемела вся промежность: «Слышь, Деда Сява, я уж табуретки под задницей не чувствую! Вроде пора…» Тогда «доктор» густо обмазал заднепроходное отверстие йодом и смело ввел туда коровью кюретку. Куски слизистой и самой стенки кишки выскакивали из ануса споро и в большом количестве. Поработав кюреткой для верности еще минуты две и убедившись, что больше из дырки ничего, кроме крови не идет, Полторак довольный закончил операцию. Маринка лежала бледная и слегка стонала.

...Но как вы знаете, до дома она не дошла, свалилась через пару сотен метров и там же умерла. А как вы хотели, если у нее ближний к анусу участок прямой кишки через задний проход так варварски поотдирали, а сплетение геморроидальных вен превратили в рваные лохмотья. Такая травма в обычных условиях с жизнью несовместима.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что я только что прочитал? 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если короче - мужик вырезал девчонке прямую кишку, потому что думал, что это влагалище и он ей аборт делает.

Почитайте Ломачинского, там много годной жести.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чойта как-то не хочется больше =\

1
Автор поста оценил этот комментарий
мадам хотела сделать аборт, но доктор нуб перепутал дырки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой-то. О_о
TsenohTest2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему и надо. Учить таких долбоёбов надо

Автор поста оценил этот комментарий

Ужс. Но при этом вовсе не факт, что эта девушка была девственницей. Так что разочароваться он мог несколько позже, но намного сильнее))

2
Автор поста оценил этот комментарий

знаю парня, который утверждал, что у девушек клитор только после первого раза появляется... В то время он уже год встречался с девушкой. Именно тогда я понял что такое френдзона и динамо) 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он что, женских жоп в жизни не видел?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так одноклассника на порнушных фото объясняли, что у женщин есть анус, точно такой же. И вагина (не люблю это слово лол), которая выполняет остальные функции. Но нет, до последнего тот заверял нас что откроется ещё одно при родах. Как портал блять видимо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принцессы не какают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нет? О.о
Автор поста оценил этот комментарий

стоп стоп стоп так что это получается у девушек не клоака? 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку