Святая брызга

Пополняю сегодня запасы в «Евроспаре» около м. Отрадное. Из подсобки выходит сотрудница и...работник культа в черной рясе, в наморднике, с ведром и маленькой метелкой в руках.

Застреваю, глазам не верю. Сотрудница на меня глянула, вижу – смущена и видно, что улыбается – она в маске и очках. У них в Спаре у всех маски, перчатки и очки.

Работник РПЦ обмакивает свою метелку в ёмкость и давай махать в сторону продуктов. На стойку, где яйца. На бутылки с газировкой. Потом на хорошей скорости движется в сторону кулинарии. Тут я напрягаюсь, ну, как долетит мокрое послание до того, что я сейчас куплю? Там прилавок застеклен, но а судочки всякие, оборудование? Гражданин в рясе очень быстро идет, обрызгивает налево и направо. Сотрудница торопится за ним. Жаль, не удалось увидеть лиц шашлычников, он у него на пути были, обычно они другой конфессии.

Иду и думаю. Что это было? Разве это гигиенично - орошать в магазине продукты?

Пруф есть, но не слишком удачный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

В смутные времена активизируется всякая...

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь божья

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И несет эта тварь...
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Частичку бога внутри себя

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И норовит поделиться ею со всеми...
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У кого хлебушек в голове.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во имя Луны...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Девочка, хочешь взглянуть на мой епитрахиль?"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ересь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед глазами моими идут мертвецы. Мертвые солдаты встают в строй и идут воевать. Отринули они лик Господа нашего и стали на путь греха, думая, что как — будто всё им позволено. Неужто вы решили, что Искариоты позволят вам безнаказанно лить Скверну? Трепещите же, нежить, перед ликом смерти своей. Аминь!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку