Своё дело 2: Работники.

Нередко здесь на пикабу и в других местах, вижу посты: "Помогите с работой, нужны деньги, ит.д.".
Так вот скажу по Станиславскому: "не верю". Не работа им нужна, деньги нужны, а работа нет.

Я уже 2 месяца непрерывно набираю людей для работы, звонят сотни , приезжают на собеседование около 10% из них же только 10% остаётся попробовать. То есть, только одному проценту людей реально нужна работа.

Тут нужно сделать ремарку, зарабатывать хорошо у меня можно, получить ЗП в 35-50/мес реально, и люди получают, это при том что ещё и косячат изрядно (это Рязань, не Москва).

НО, надо работать. Это как я понимаю останавливает "жгучий" запал большинства соискателей. Большинство желает нихрена не делать и что то получать, а вот такие мне не нужны, о чём я им прямо и говорю, будет ЗП меньше 35 тысяч, значит не работаешь, значит пора увольнять.

Итог: за да месяца нанято только 8 человек. И это при тысячи звонков. И немалой ЗП.

Самое интересное подобное я слышу среди большинства моих знакомых, с проблемами по заработку. Когда же им открыто предлагаешь ЗП в три раза больше, но надо работать, как то плавно уходят с разговора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А не могли бы вы не рассказывать сказки о "можно получать", а реальные условия озвучите?

Белая ли зарплата? Каков оклад? Нефиксированная часть как считается и за что выдается?

А то в 95% случаев эти самые "35-50к можете зарабатывать" оказываются 5-10к оклада + жалкие %, в которых ты 50к получишь только вкалывая по 16 часов в сутки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это реальный расклад.
Оклад как таковой фикция, он есть, но ещё раз повторю, если ЗП меньше 30-35 уволю. Убиваться если уже умеешь не надо, люди за восемь часов себе 40-50 зарабатывают.
Если не умеешь то конечно дольше, но это пока не научишься. В среднем 2-3 мес.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>Оклад как таковой фикция

Итак, оклада нет.

>но ещё раз повторю, если ЗП меньше 30-35 уволю. Убиваться если уже умеешь не надо, люди за восемь часов себе 40-50 зарабатывают.

Про проценты застенчиво умолчал.

Все с вами понятно. Вы обычный, ничем не примечательный буржуйчик держащий контору с серой зарплатой и угробищными условиями. Работники, которые у таких как вы уже поработали с первого разговора услышав вместо "у нас Н оклад М %, % считается так-то" слышут уже остопиздевшие рекламные сказочки "у нас зарабатывать можно" и бегут как от огня.

Кстати, я когда сменил контору подобную вашей на контору где руководитель прямо и четко говорит за что и сколько ты будешь зарабатывать - у меня зарплата выросла ВДВОЕ. При тех же умениях. Сейчас довольны друг другом, я работаю, он получает бабло.

К таким как вы - мало народу толкового пойдет. Толковые сходу понимают что вы хотите наебать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ээх.

Оклад 15 т.р.

Процент 50%

Всё с вами понятно. Экстрасенс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50% ОТ ЧЕГО?

От валовой прибыли? (я извиняюсь, вы что за гавно такое продаете, что 50% от него если въебывать получается 30к сверху?) Или работники требуются именно исполнители физических работ, и это сумма от платы за проведенные работы? Но, опять же, что за странная контора, в которой ОООЧЕНЬ хороший работник производит всего 60к надбавочной стоимости в месяц, а просто хороший всего 40к?

Или вы думаете "сказанул 50%" и сразу все решили что вы говорите правду?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку