Своя песочница

Очень удобная вещь для тех, у кого свой участок и дети. Оборудуйте детскую песочницу в палатке. У ребенка будет укромное место для игр, также это защитит нежную детскую кожу от палящего солнца, песок не будет разноситься по всем участку, животные не будут туда гадить, можно играть в дождь и завести палатку с сеткой от насекомых. Не пользуетесь - закрыли и забыли.

Своя песочница Лайфхак, Дети, Песочница, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда нибудь под солнцем в палатке находились? это же пздц как жарко

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что это "лайфхак" придумал человек который в жизни в палатке на солнце не спал, а ему просто нужно было пристроить подарок тещи хоть куда-нибудь чтобы не пилила почему он ею не пользуется.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вентиляцию можно сделать какую-то, да и никто не заставляет его в самую жару туда запихивать, я думаю что в хорошую погоду он предпочтет по участку побегать, а не в палатке в песке ковыряться
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для жары другие развлечения, бассейны и поливалки. Для прохладной и ветреной погоды вполне вариант.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под солнцем жарко только в закрытой палатке. Когда входы открыты - неплохо защищает от солнца, проверено.
Другое дело, что наоборот - при холодной погоде и после дождя песок внутри палатки почти не будет сохнуть,
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я спал в открытой палатке в +35 в тени на самом солнцепёке (градусов 45-50, думаю, было) - такого ада у меня ни до ни после небыло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, от палатки зависит. У меня светлая - она не так сильно на солнце нагревается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку