Своя игра Heroes of Might and Magic

Как никогда прав

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут один, кто поиграл во все части, кроме 6-ой..
И 4-ая для меня оказалась лучше всех..

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нас по крайней мере двое

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше. (:


Очень жалею, что издатель вместе с разработчиками загнулись - интересно было бы посмотреть на то как бы пошло развитие серии дальше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Принимайте в клуб)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в 4-ые с дополнением и играл. Ну в 5-ые совсем немного. Чем вообще 3-я часть отличается и чем хороша?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну 5-ая часть это улучшенная 3-ья, так что представление имеешь. Чем лучше или хуже говорить не буду, по вкусу, но есть основные отличия, на которые я обращаю внимания, всё по отношению ко мне:
* графика в 4-ых приятнее
* в 4-ых герой - самостоятельная единица
* и пожалуй основное отличие, в 4-ых ты выбираешь пути развития своих войск, т.е. когда в городах был выбор из двух единиц, построить какую-то одну. Поэтому даже с одинаковой расой, войска были разные. Это даёт разнообразие геймплею..
* музыка в 4-ых героях шикарная.. В третьих я ж играю со своей музыкой на фоне.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не один! Я и шестые пробовал. Четвертые круче всех!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
4 на мой взгляд чисто для взрослых, уж слишком сложная система для казуалов. Тоже любимая часть)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне четвертая тоже нравилась.

Но я любил скачивать или переделывать карты, чтобы на них можно было играть только героями))

Автор поста оценил этот комментарий

Мое знакомство с Героями началось с четвертой части, так что четвертая часть была и останется самой любимой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку