Сволота, она в любой стране сволота...

Не хотелось делать первый пост про Украину или Украинце, но видимо придется.
Живу я в Новосибирске. Работаю в такси. Вчера ночью приходит заказ к одному из бильярдных города. Расчет по факту. долетаю за 5 мин. Вижу возле входа молодой человек с разбитым носом на вид 23-25. Я решив все таки его взять, спросил адрес куда доставить (благо не далеко его везти), решил расспросить что да как случилось. К слову одет был прилично и не пьян. 
В общем парень сквозь слезы рассказал что переехал из Украины в Россию. Нашел здесь работу и попутно получал на курсах доп.образование. Решил спустя какое то время как-то развеяться и появился повод отметить 23 февраля. Выбрал Бильярд недалеко от дома. В ходе отдыха познакомился с молодыми людьми и на троих уже поиграли в бильярд и попили пива.
Твари которые с ним сидели, узнав что он Украинец (при том что не зная с какой части он страны и каких взглядов), начали бездушно его молотить, не с целью ограбить, а просто так от какой-то злобы или обиды на всех видимо украинцев. И в спешке покинули заведение. 
Решив не вызывать ни скорую ни полицию, он вызвал такси, и я благополучно доставил его до общежития. Где он со мной рассчитался в трое больше чем указано по тарифу. И всю дорогу приговаривая что не думал что тут такое отношение... Просто услышав фразу Украинец.
Мораль: Сволота, она в любой стране сволота!!!