Свободу попугаю!!!

Всем привет! Сегодня история совершенно не связанная с моей сферой деятельности, а скорее, взывание к силе Пикабу.
1, 5 года назад мы с супругой взяли волнистого попугая на ДР сына. И всё сразу не заладилось. На контакт у нас выйти так и не получилось, птица пела, а как к ней подступиться мы так и не поняли. По факту, через 1,5 года птица иногда может сидеть на пальце и... Всё в общем, птичники из нас ещё те😰 В добавок, месяц назад мелкий прищемил бедолаге лапу, когда та сидела на двери... В общем:

Свободу попугаю!!! Сила Пикабу, Бесплатно, Попугай, Негатив, Вопрос, Помощь, Без рейтинга

Знаю, что "мы в ответе за тех кого приручили" по дурацки получилось🙄

Птице плохо у нас. Ни фига мы не птичники. Если есть кто-то кто может помочь пристроить животинку- буду рад. Правда очень жаль. Ну не мучать же её! Без рейтинга. Он тут вообще не нужен, но прошу поднять в топ.
Локация: Подмосковье, г. Королёв.
Моя страница для связи: https://m.vk.com/rodionov.show

Свободу попугаю!!! Сила Пикабу, Бесплатно, Попугай, Негатив, Вопрос, Помощь, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, человек заботится о животном понимает что не справляется, хочет отдать птицу и его за это сжечь на костре хотят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку