Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова по-немецки

Учитель рассказал о зеленой энергетике. В конце задал вопрос - как вы думаете, возможно ли полностью перейти на зеленую энергетику? Ну и пригласил высказывать свое мнение. Один пацаненок и сказал, что сомневается, что это возможно. Получил тут же самую низкую оценку. Аналог нашей единицы. Высказал мнение. Мой сын, когда мне это пересказывал, сказал, что хорошо, что он не успел поддержать. Но это он мои инструкции нарушил бы. Я ему уже несколько концепций рассказывал в таком ключе - вот так есть на самом деле, вот так сейчас модно-можно говорить, потому если кто-то говорит иначе, ты с ним ни в коем случае не спорь и не высказывай свое мнение. Учимся жить при свободе слова :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я вот что-то никак практику тега "политика" не освою. я вот на такие посты как этот тег "политика" не ставлю. вроде логично - новостей нет. то что люди по тегу "германия" начинают срач, то не моя вина. но бывает тогда потом добавляют тег "политика". когда-то модератор сказал, что так верно, раз обсуждение такое. но... когда я наученный таким опытом ставлю тег "политика" сразу и в посте чисто мое мнение и никаких новостей, то пост уже второй раз сносят, как недоказанный. и вроде логично по правилам - при теге "политика" нужно доказывать. хотя в посте нет ничего нового. вот я и не понимаю как делать. с практики выходит, что нужно сразу не ставить, а потом добавлять, но это какой-то костыль. по моему не верно, что сносят с тегом "политика" сразу не читая, раз не пруфов. или не заставляйте потом ставить это тег, раз там нет новостей. ответьте именно сферично в вакууму карту поведения в таких случаях

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спецтег добавлен пользовательским голосованием. В посте есть политическая отсылка: "Учимся жить при свободе слова" и соответствующий тег тоже был добавлен вами. Пруфы в данном случае не нужны, конкретных новостей, требующих подтверждения, в посте нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все логично. если бы всегда так было. а гляньте тогда предыдущий удаленный пост - он куда больше политический, но там тоже нет новостей. большинство из упомянутых фактов минимум годичной давности и большинство было и на пикабу. или просто в википедии написаны. в чем я был не уверен - так и сказал - тут я не знаю. можете тогда точнее сказать почему снесли? была причина или все же модератор снес не разбираясь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете обратиться в поддержку за подробными разъяснениями https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо. спасибо. но саппорт-то не больше знает, чего модератор пост снес. мне кажется это субъективно, вот я и хотел ваше субъективное мнение узнать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку