Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова по-немецки

Учитель рассказал о зеленой энергетике. В конце задал вопрос - как вы думаете, возможно ли полностью перейти на зеленую энергетику? Ну и пригласил высказывать свое мнение. Один пацаненок и сказал, что сомневается, что это возможно. Получил тут же самую низкую оценку. Аналог нашей единицы. Высказал мнение. Мой сын, когда мне это пересказывал, сказал, что хорошо, что он не успел поддержать. Но это он мои инструкции нарушил бы. Я ему уже несколько концепций рассказывал в таком ключе - вот так есть на самом деле, вот так сейчас модно-можно говорить, потому если кто-то говорит иначе, ты с ним ни в коем случае не спорь и не высказывай свое мнение. Учимся жить при свободе слова :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ты не тому детей учишь. Если даже по таким мелочам наставляешь ребенка засунуть голову в жопу.

Не всегда хорошо быть похожим на папу.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

люди, объясните мне - чувак написал коммент и блокнул меня чтобы не видеть ответ? какой в этом смысл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я случайно скрыл комменты после скрытия постов, на автомате

1
Автор поста оценил этот комментарий

Растит немецкого гражданина, пусть гордится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у граждан германии терпеж уже тоже кончается. про афд слышал?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это те, которых по-прежнему мочат в сми как могут и кличут нацистами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но они говорят уже набрали больше процентов, чем вся правящая коалиция. правда не в курсе на каких выборах

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бабки у подъезда тоже много чего говорят. Глобалисты по-прежнему у руля и намного сильнее правых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может. но сколько так будет - год? пять? десять? я не знаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по обучению вашего ребенка в школе это будет постоянно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не бунтаря воспитываю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку