Свинота открыла турсезон на Байкале

Свинота открыла турсезон на Байкале Байкал, Байкальск, Мусор, Быдло, Свинство, Природа, Озеро, Негатив
Свинота открыла турсезон на Байкале Байкал, Байкальск, Мусор, Быдло, Свинство, Природа, Озеро, Негатив
Свинота открыла турсезон на Байкале Байкал, Байкальск, Мусор, Быдло, Свинство, Природа, Озеро, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот свиньи. Действительно не понимаю логику почему не забрать с собой свой мусор. В чем то эти банки принесли, туда же и сложить.

раскрыть ветку (23)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ты чё, тупой, ёпта? Это чтобы я, мусор нёс? Гы

Пародия
26
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо штрафы тысяч по 20 и драть во все дыры таких туристов.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно не понимаю логику, почему до сих пор нет таких штрафов в России...

Кому выгодно их отсутствие? Ну, кроме свиней, конечно

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проще налоги увеличить, чем ставить человека, который будет следить за порядком.
Это ж сколько надо полицейских расставить, чтоб они за всеми следили и штраф выписывали?
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж сколько надо полицейских расставить, чтоб они за всеми следили и штраф выписывали?

При штрафе в 20 тысяч можно целый отдел создать. И обеспечивать его этими штрафами. Тогда вместо Чистомена будет Чистомент. И вот его уже свиньи будут бояться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я такую частную контору запилю. Это ж бизнес прибыльнее наркоты будет
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо такой закон издать. А то эти  штрафы уходят куда-то наверх и растворяются на неизвестные цели.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и полицейских не надо, сделать надо что б человек видящий это свинство и позвонивший в полицию получал 10-15% от суммы штрафа, свиней сразу станет меньше.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А за границей разве расставляют полицейских, чтобы контролировали это?

Я может в танке живу, но ни разу не слышал о таком

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж сколько надо полицейских, разгоняющих митинги, убрать, чтоб они за этим следили?*

Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане подняли штрафы и менты справляются. Города стали заметно чище
6
Автор поста оценил этот комментарий
И мотивировать ментов. Типа 70%официально оформленного штрафа идут в качестве премии поймавшему сотруднику. Всех бы свиней до конца суток переловили!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, вы тут мусор обронили. Я свидетель и трое сотрудников тоже видели. И мусор вот имеется у нас. То есть у вас.  Будем штраф оформлять или по другому решим?

Автор поста оценил этот комментарий

Не переловили бы. Ментов не мотивирует даже торговля незаконным омулем. Это уголовное преступление сейчас. Считай, раскрыл преступление. Премии, продвижение по службе. Но нет, решают иначе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо блд пулю в лоб и сажать пожизнено.. и повесить потом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там стоять придется патрульным каждые 10 метров. На ольхоне вообще мрак. Люди не понимают, что через 10 лет им просто негде будет отдыхать...
3
Автор поста оценил этот комментарий

и засрать другое место, как в подмосковье

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно, все места отдыха засраны, пакеты, пластиковые тарелки, бутылки, объедки, брошенные мангала из пятерочки. Сука, как же я этих ублюдков ненавижу. Тут уже впору встречать тех, кто идёт с отдыха с речек/озёр/леса и если с собой нет мусора, то хуярить в ебальники
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно не понимаю логику

Там нет никакой логики: алкотабачные наркоманы плюют на себя, как они могут еще думать о какой-то окружающей среде?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я вот выпить не дурак на природе, но, блин, ни одной подобной какашки в местах отдыха не оставил. И детей своих воспитываю так, чтобы ни одного фантика от конфет на землю не бросали.
Поехали домой, мусор в пакете едет до мусорки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой один на миллион. Если присмотреться к составу мусора, то вряд ли там будут преобладать бутылки из под молока.


И даже в городской черте, сложно найти направление для взгляда практически по любой дороге, чтобы не увидеть отстрелянные окурки.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда хожу с приятелями в лес или просто на природу с ночёвкой и перед уходом, я достаю синий мусорный мешок и начинаю складывать в него банки, бутылки и пр., то почти всегда следует диалог:
-ты что делаешь?!
-мусор за нами убираю.
-ты что, дурак?
ну и дальше подтрунивания всю дорогу. И действительно, начинаю чувствовать себя как-то по дурацкий...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дальше подтрунивания всю дорогу. И действительно, начинаю чувствовать себя как-то по дурацкий...
В другой раз скажи им, что они сами дураки, раз до сих пор ведут себя как свиньи и даже не понимают этого. И ищи адекватных друзей, вместо уёбков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку