Свидания, из быстрых в обычные

Читала много постов про быстрые свидания, а вот результатами и продолжением мало кто делился.
Из 64 мужчин у меня есть 8 симпатий взаимных (то есть у них был мой телефон) и 16 не взаимных (то есть у меня есть их номера, а моего у них нет).

На следующий день мне написал И [взаимная симпатия], сразу начал уточнять мои жилищные условия, а узнав, что я живу с родителями, написал "будем в гостинице встречаться", сам он в 38 лет снимает квартиру с братом. Мне было это неприятно и если бы секс был целью, я бы предпочла 20 летнего парня, чем притащить к себе альфонса.

Несколько переписок из взаимных симпатий, которые затухли через пару дней может из-за времени, либо отсутствия интереса. Кто-то из нас должен был проявить больше инициативы.

Через пару дней я написала парню Н [взаимная симпатия] который мне понравился внешне и мы договорились о встрече. Он пришёл с букетом, мы немного прогулялись и зашли поужинать в кафе. Он поделился темой накруткой рейтинга в тиндере для бесконечного потока мэтчей свиданий, зачем? Тема перешла на его бывшую и вечер пошел по пизде. Дальше, оказалось, что у нас разные политические взгляды. Неловко распрощавшись разошлись, а я даже вышла из метро и зашла через 5 минут, надеясь, что он уехал.

Ещё пара недель и мне пишет Р [моя не взаимная симпатия, я его выбрала, а он меня нет]. Списываемся и встречаемся в кафе, Р опаздывает с букетом тюльпанов. Кушаем, разговор не клеится, он молчит, я пытаюсь найти тему. Больше всего меня удивило, что он не смотрел мне в лицо и даже избегал моего взгляда. А я вообще люблю глазной контакт и обратную связь. Может же человек стесняться? И я пошла на следующую встречу, опять цветы, из нее запомнилось как заблестели глаза и появилась мечтательная улыбка, когда я рассказала про своих девчонок подружек. Третья встреча не состоялась, я заебалась на работе и предложила перенести ее, либо встретиться в моих ебенях, реакция была очень эмоциональная "тебе и так домой ехать, ты что-то скрываешь, странная". И я поняла, проще будет забить, чем объяснить, что 2 часа на дорогу в четверг - это овер дохуя, а раз я такая странная для него, смысл?

Через несколько месяцев мне пишет ещё один парень П [из взаимных симпатий] в целом милая прогулка, но есть интересные факты. Например, очевидный, что многие после быстрых свиданий начинают общаться и особенно в первые дни, я это не скрываю. Из любопытства поинтересовалась и получаю ответ "ты единственная" следующая по списку. Ещё по мелочи заявления на первой встрече про семейные ценности, одиночество и тд. По-моему опыту это пыль в глаза.

.... продолжение следует..


Короче " а обжёгшись на молоке, дуешь на воду".

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!