Свидание с мужиком, его бывшей женой и ребенком

Я живу в Санкт-Петербурге, познакомилась как-то на мамбе с молодым человеком из Самары. Парень нашел и написал мне сам. Я обычно не знакомлюсь с людьми из других городов, считаю, что такие знакомства малоперспективны, отношения на расстоянии меня не интересуют. Но тут вроде разговор завязался, думаю ничего страшного в ни к чему не обязывающем трепе нет.

Мужчине 30+ лет, в разводе. Раньше жил в квартире, предоставленной родителями жены для семейного гнезда. После развода сделал неприятное открытие, что оказывается если нет своего жилья, нужно его снимать и платить аренду каждый месяц. Говорил, что хочет переехать в СПб. Я поддержала: ну переезжай, будет у тебя аренда на 10-15к дороже, это не критично. Неееет, говорит, это дорого, не потяну.

Вообще отношение к деньгам у него было крайне странное. Постоянное нытье об их нехватке и маленькой зарплате, и что чуть ли не голодает, живя на 200 рублей в день, потому что копит на первоначальный взнос по ипотеке. При этом внезапно мог прислать фото из рестика. Мол, вдруг захотел откушать устриц. Или рассказ о том, как ему предлагали работу с зарплатой выше, но он отказался, потому что там надо в офис ездить и контролируют, а на этой работе можно сидеть удаленно xyи попинывать и мемасики смотреть.

Узнал, что у меня скоро будет артроскопия, и после операции я какое-то время буду передвигаться на костылях. Сразу предложил переехать ко мне, готовить мне кушать и убираться пока я не встану на ноги. Я подумала, что эта история может закончиться как с кошкой: возьмешь на время, а потом привыкнешь и выкинуть жалко. Отказалась, с заказом готовой еды и клининга никаких проблем в Спб вроде не наблюдается.

Вскоре написал, что скоро прилетает в Питер на чемпионат по футболу, и хотел бы встретиться. Я сразу предупредила, что встреча будет исключительно дружеская, т.к. звоночки до этого не располагали к романтике. В ходе переписки выяснилось, что прилетает он с бывшей женой и ребенком. На мое замечание, что про ребенка я от него слышу в первый раз, он сказал, что недоговаривал мне, но не врал!

Ладно, встретились, решили ехать гулять в парк. Нагулявшись по парку, решили зайти в ТРЦ перекусить. Заходим и... сталкиваемся с его женой и ребенком! Жена в axyе, я тоже. Я если честно подумала, что это какой-то пранк и подстава. Как в городе пятимиллионнике можно было так столкнуться? Отошла подальше на всякий случай, а то мало ли что он мне не договорил, вдруг жена не бывшая а действующая, еще вцепится мне в волосы ни за что.

В итоге жена надулась и перестала с ним разговаривать, а сам мужчина был страшно доволен, что дал понять бывшей какой он востребованный у противоположного пола. Позже он признался, что встретился еще с парой девушек в Спб помимо меня, с которыми переписывался заранее. Но там были проблемные варианты старше его по возрасту и с детьми, а я просто супер на их фоне. Со мной так клево и комфортно, можно рассказать мне любую свою печаль. Раньше он ходил к психологу, но психолог дорого берет, аж три тыщи за час, а мне можно присесть на уши бесплатно.

Очень жаловался, что пришлось оплатить три авиабилета туда-обратно, плюс проживание, что израсходовал деньги, отложенные на отпуск. Ну что поделать, не отказывать же ребенку, который хотел на футбол. А еще алименты надо платить, ох. Поэтому будет мега круто, когда я соберусь на зимовку в Сочи и приглашу его в гости туда, чтоб он смог сменить обстановку и развеяться.

Потом еще он писал, что у него появилась девушка из другого города. Он рассчитывал поехать с ней жить в Спб, Москву или Грузию и снимать квартиру напополам, а то одному дорого же. Для укрепления отношений купил ей несколько подарков на Озоне с доставкой, но эта стерва взяла подарки, послала его, и укатила в Грузию одна. Поэтому его сердце теперь вновь свободно.