Свежие фильмы на выходные

В хорошем качестве; ссылки на торренты в комментариях
Свежие фильмы на выходные В хорошем качестве; ссылки на торренты в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию, будет что посмотреть на выходных.
Фокус очень понравился! Хорошо что Уилл без своего сына там снимался.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, там же Марго Робби, а сыну шестнадцати нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с Марго Робби?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вах, какая красавица!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
НУ как сказать, мне не очень, дешевая пародия на Друзей Оушена или типа того, как бы не пытался Смит сыграть вора, все равно вышло не очень, считаю рейтинг завышенным, и средняя оценка ему около 6 - 6,3. На один разок
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня его посмотрел. Финал просто апогей гениальной тупости. В конце он доверился своему "отцу", который бросил его в детстве, но я всё равно доверюсь ему, подумал ГГ, "отец" же как никак.
Я промолчу о том, как их так ровно тот перец выследил, жучок там у него в машине или ещё что, оставим на усмотрение сценаристов.
Главное - то, что всего финала можно было просто избежать. Хапнул 27кк налом, так изьбався от него, у тебя друг программист, переведи на счета, а он заметёт следы. Нет, буду таскаться по городу с херовой тучей бабла. Слово конспирация вообще отсутствует в его лексиконе. Взял деньги, вернулся в свою гостиницу, уехал оттуда на своей машине. Короче краткий пересказ: смотрите люди, я супер аферист, но о банальных вещах думать не буду. Фильм сойдёт, но финал - апогей тупости.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
тэг спойлер блять
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за пересказ, сэкономил мне 2.27гб траффика
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое разрешение монитора? Если стандартное ~1280*1024 то слишком большие качаешь (хотя конечно если скорость позволяет то можно, но, похоже, ты написал так, что имеешь ввиду, что у тебя вообще лимитированный (хотя тогда нафиг ты вообще качаешь фильмы?)). В те что размером примерно как ты назвал входят обычно обычный БДрип (для разрешения как я назвал - самое то) + оригинальная дорожка + дубляж.

1) Если ты смотришь в дубляже (уровень знания языка не позволяет) рекомендую искать примерно 1,5 ГБ (1,45), там нет оригинальной дорожки (обращай внимание на инфо в раздаче - качество (Бдрип/другое), наличие оригинальной дорожки, еще чего...), то есть уже ты экономишь 0,5 ГБ примерно.

2) Если знание языка позволяет, рекомендую смотреть в оригинальной озвучке: а) Эмоции героев, голоса свои (в дубляже почти никогда не удается подобрать подходящий голос герою - как ни крути, а это не его голос ведь. На ум тут приходит максимум Грут из Стражей Галактики, насколько известно - Дизель озвучил на очень многих языках фразу Я есть Грут. Тут проблема подбора голоса отпадает), косяки перевода, игра слов, качество звука (дубляж всегда наложен сверху ведь, то есть как бы иногда теряется чувство, что голоса принадлежат фильму... Как бы объяснить... Чувствуется, что голоса ближе, прямо вот как будто у колонок, а в оригинале они... хех, в мониторе, так сказать, рядом с героем... Надеюсь понятно...) Вот... б) Трафик экономится еще в два раза, если искать правильные раздачи. Очень рекомендую yify (yify-torrent. org), Там 720р обычно около 700-900 МБ, если фильмы примерно после 2010, то этого будет достаточно (и не в смысле что можно терпеть. а в смысле действительно хорошее качество - первые, что приходят на ум, которые недавно смотрел в 720р - Судья, Детка, Патруль Времени (Предназначение) - все в шикарном (для моего монитора) качестве, никаких проблем), если раньше, то мне показалось, что лучше брать 1080р, там чуть лучше качество. (Размер примерно в 1,5-2 раза увеличивается. Среднестатистически - 1,5 ГБ).
То есть в только дубляже на рус. трекерах вы качаете примерно 1,5 ГБ, хотя можете в оригинале смотреть за примерно 800 МБ. В общем вот... Не зря раскатал полотно? =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за спойлер. Я хотел было сходить, а теперь потрачу денежку на вкусную шоколадку :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп: что вы подразумеваете под вкусной шоколадкой?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
если это действительно интересно, то alpen gold молочный, так как он по вкусу похож на тот самый Kinder Surprise из 2000 годов
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что насчет горького?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я же не гурман, чтобы дискутировать на такие темы :) мое мнение о горьком шоколаде таково: он вкусен по-своему. Мне нравится его вприкуску с чаем есть. Молочный же я чаще ем просто так
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же мне стало интересно мнение простого не-гурмана, если вы не против.. =) Какой конкретно горький пробовали, можете вспомнить?..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
точно не помню, но навскидку "бабаевский" горький и ещё какой-то безымянный с ярмарки с процентным содержанием какао что-то около 80%. Безымянный оказался очень трудно проглатываемым :) Но с тем же чаем пошёл на "ура".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "допрос": В последнее время сам увлекся шоколадом (началось с того, что на новый год появилась огромная куча, решил все съесть, потом пошел гуглить, как выбирать более менее качественный =) И вот интересно, много ли знают.. (похоже мне просто хочется выебнуться тем, что я узнал что то новое и дохуя умный стал :D ). Эм, не знаю, интересно ли вам будет, но я мог бы как можно кратко вам рассказать чего нибудь... Хотя мало рассказывать: я ориентируюсь в главную и вроде как единственную очередь по составу: только 4 вещи: сахар, масло какао, тертое какао, эмульгатор соевый лицетин. В молочное вроде молочный жир разрешен, продукты молочные типа сыворотки молочной, молока... и экстракт натуральной ванили (ароматизатор ванилин уже не то). Порошок какао - шлак, второсортный продукт, в норм. шоколаде быть не должен. Нашел пока только в своей деревне лучшие шоколад это 72% какао продуктов Каркунов, там состав только 4 вещи и ничего лишнего. Мммм просто восхитительная штука. Как молочный - казахстанский синий с золотистым флагом. В составе только добавлен к 4-ем основным все те, что написал выше, экстракт ванили, молочная сыворотка сухая и молоко сухое цельное. Процент какао продуктов 45%. Вот две наивкуснейщие шоколадки, что я пробовал. Не хочу обидеть, но в этом альпен гольте малость лишнего... Еще читал, что должно упаковываться в фольгу и сверху во что нибудь. А эти разрекламированные только в "пленку". Скоро приедет из города еще парочка, 85% кажется плиточка и 99%, жду не дождусь попробовать...Вот... )

И в бабаевском кстати тоже куча лишнего, даже в горький 75% хз зачем то сунули ароматизатор ванилин. А в горьком не должно быть. Недавно пробовал еще 80% казахстанский Рахат вроде - шлак тот еще, - процент совсем не показатель. Там и ванилин, и соль, и молочные, всякая шняга. Даже на вкус был именно горьким. Хотя "Горький" шоколад на вкус - вкусный, а не горький :D В общем шлак тот еще...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь как ему обидно? Черный, и не смог сыграть вора.
Автор поста оценил этот комментарий
Седьмой сын не стоит смотреть, если что)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле??? мне понравился
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
его вытягивает только графика. сюжет никакой.

даже концовка бредовая. *осторожно, спойлер* Ну как можно было этой кучкой лохов завалить такую сильную команду магов ? Тупее было бы только если бы главная ведьма споткнулась, упала и разбила себе голову.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не совсем с сюжетом беда на мой взгляд. Создалось ощущение, что в сценарий хотели вместить ооооочень много, но резко заметили, что в хорометраж не укладываются и начали резать, причём не с конца, а выпиливать куски из середины. В итоге тем много, но раскрыто крайне мало
Автор поста оценил этот комментарий
Графика классная, но сюжет...ну мне понравилась чисто как сказка, интересно)
А логика в фильмах зачастую отсутствует))
Автор поста оценил этот комментарий
И читать, имхо.
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку