Светская беседа

Вчера сидел в кафе, пил кофе, листал Пикабу и стал невольным слушателем разговора двух молодых девушек, сидевших позади меня.


Д1-слушай, я вчера поехала в солярий. Значит захожу такая, говорю я записывалась на 12 часов, меня провели, я разделась и спокойно лежу себе, загораю. Вдруг, слышу кто-то дверь открыл, а потом таким злобным голосом- сейчас я тебя отжарю сучка!


Д2- Господи! Да ты что? И что ты?


Д1- да что что, пересралась знатно, выскакиваю, а там мой муж стоит! Оказывается он там на работу массажистом устроился и решил меня подколоть...


Д2- жуть, ну у тебя муж и шутник..


Д1- и не говори, я была просто в шоке, вся на эмоциях!


Потом они притихли ненадолго и вдруг ее подруга говорит.


Слушай, а ты уверена что он знал кто там загорает?

Светская беседа Подслушано, Девушки, Загар, Солярий, Муж, Сюрприз, Нежданчик, Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Летом ? В солярий ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий
да,некоторые так делают чтоб не сгореть по приезду,ну хз,их выбор
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, это я. Я просто настолько сметанка, что мне достаточно 3-4 часа на солнце для температуры и облупленного носа. А после солярия ничо так, жить можно))

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По приездЕ*

3
Автор поста оценил этот комментарий
В начале лета хожу в солярий чтобы сравнять загар, потому что моя кожа "любит солнышко".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на пляж нельзя, масочный режим

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатился вчера на мопэде по полям вокруг ЖК, там девушек загорает больше чем на курортных пляжах в лучшие годы.

Чуть 49.5 в спицы не попал.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это... Вы бы проверились... При виде девушек 49.5 должен в руль упираться, а не в спицы падать...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как ехать

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Центр тяжести сместился и весь корпус накренило.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет в городе пляжа, что делать?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех летом есть солнце...

Автор поста оценил этот комментарий

Солярий в отличие от солнца и пляжей позволяет точно дозировать экспозицию по времени и интенсивности. А солнце оно и от облаков зависит, и от еще кучи факторов, поэтому рискованное дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку